Болезни, лекарства

я вчера узнал што уминя гепатит б и ц што делать?

лечиться.
Нина Сарварова
Лучший ответ
...?
Лечиться!! !
Не тот случай руки опускать или на себя накладывать!
Читай информацию по гепатиту В и разбирайся во всех деталях.
В какой стадии гепатит?
Какие тесты - анализы проводятся для уточнения диагноза?
Какова вирусная нагрузка?
Какие методы лечения?
Какие препараты используют и в каких целях?
И т. д. и т. п.

Тут протокол диагностики и лечения гепатита В:
http://www.hcv.ru/articles/stat/protokol.html
Тут детальная информация по гепатиту В и тусовка больных с гепатитом В:
http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=37
Андрей Хныкин
Беречь свою печень
Здоровый образ жизни... .
Диеты....
Лечить, пока в хронь не перешел. Хотя у взрослых он не часто в хроническую форму переходит.
Тщательно предохраняться и соблюдать все гигиенические меры, чтобы не заразить домочадцев, гепатит Б очень-очень легко передается.
New New
Должны назначить биохимию крови, чтоб посмотреть печёночные показатели, сделать УЗИ органов брюшной полости затем врач всё скажет
Толеу Мухтар
завещание писать
Олег Соловьев
Срочно идти к терапевту и ложиться в больницу на лечение, пока не стало совсем плохо!!!
пересдать анализы 2 раза в другой клинике и лечиться если подтвердят
OK
Olga Kapturovich
Так Б не С он лечиться вообще то это вирусный гепатит а С хронический тут уже всё инвалидность и киллограммы таблеток и больше не какого секса без презерватива а если кого то заразишь то это уже уголовное дело статью не помню
жить
Хорошо что не гепатит С
Пойти в больницу и лечится!
Samvel Torosjan
если носитель вируса то не чо страшного но на учет вставать по любому