Болезни, лекарства
болит спина как лечите поделитесь советами
Я делаю мужу массаж с медом... просто кладу его на твердую поверхность... сажусь верхом... мажу ладони медом и шлепаю по спине сверху вниз.... не мну а именно приклеиваю ладони и отклеиваю.... массаж тяжелый ...вы вспотеете ...устанете... пациент орет.... надо сделать 10 сеансов по 30-40 минут каждый.... но потом он год не вспоминает о спине... Насчет лечения пчелами... будьте осторожны.... это чревато... потому что аллергические реакции на укус пчелы даже смертельны бывают....
випросалом разотрись
Согласна, что причины боли в спине могут быть различны: травмы, остеохондроз и грыжи на позвоночнике, проблемы с почками и в моче-половой сфере, малая физическая или чрезмерная физическая нагрузка.. . Поэтому и лечение различно. У меня, например, шейно-воротниковая зона проблемная. Но нет варикоза, поэтому смогла походить с перерывом к массажисту и сделать 11 + 5 массажей спины с марта. Мне помогло. Но не всем так везет с массажистом. Есть упражнения для спины. Можно применить тренажеры. Мед тоже неплохо. Удачи Вам: найти источник и решить Ваши проблемы.
тут срочно к врачу. нужно узнать точную причину иначе последствия не радужные. сама затянула, теперь очень страдаю. а мне всего 22.
Смотря что со спиной...
Нужно определится что со спиной, просто так мазать мазями не имеет смысла, а вообще я мужу купила Алмаг, и сейчас сама им пользуюсь хорошая вещь при остеохондрозе.
массаж!!!!
лечение пчелами