Болезни, лекарства
Раз в день так делай и спина больше не будет болеть
болит спина
совсем недавно сделав движение,ощутила боль в спине.если стоять,то (не сильно,боль как-будто тянущая)болит б олости мышц,прям где почки.когда давишь болит.когда тяжёлое поднимаю начинает болеть больше,раньше спина болела,но обычно проходила,теперь же болит уже 2 недели не переставая,то больше то меньше.не давно изменилсь цвет мочи на более тёмный и запах какой-то едкий стал,может почки,но я сходила на узи и сдала анлиз.Врачи сказала что я здорова обсолютно!!что это?подскажите может мазь какую?
правильно вам ответила Ольга Мезенцева "Надо врачу такие вопросы задовать, а не простым обывателям. "
хотя у меня недавно что-то подобное было: пылесосила, мешал тренажер, подняла чтоб переставить повсему видимо не удачно, резкая боль в позвоночнике, пояснице и районе почек, переросла в тянущую- ноющую, вроде жить можно, но очень уж не удобно. пошла в поликлинику к врачу пересмотрев он сделал вывод что чето-там не то ( че не то, он видать и сам не понял) - надо массаж - после массажа, как и у вас изменился цвет мочи и запах, спина начала болеть еще больше, смотря в каком положении нахожусь, после долгого сидения вообще встать не могла. по совету подруги пошла к костоправу, первый мой поход оказался не удачным, его интересовали только деньги, а что со мной, какие боли, в чем вообще причина моего обращения его не волновала вообще. второйже оказался для меня исцелением всех болезней! оказалось что у меня был свернут таз, это и мешало нормальной работе почек, отсюда и взялся странный цвет мочи и запах, ну и соответственно боли в области спины, даже припомнил мне что пару лет назад сделала не удачное движение которое в дальнейшем и привело к таким последствиям.
я конечно не уверена, что ваш случай аналог моего, но совет: найдите хорошого, подчеркну ХОРОШЕГО костоправа и обратитесь к нему ( если на узи показали что все в норме) .
признаки хорошего костоправа :-)) :
1)он поинтересуеться почему вы к нему обратились
2)исследует весь позвоночник и всю спину
3)зациклицца в основном на больном месте
4)снимит имеющиеся отеки
5)исправит все ( не только то с чем вы к нему обратились)
6) ваш прием продлитца не менее 20-30мини скорее всего обойдеться однимпосищением, ну максимум два.
это я пишу к тому, что уже сама раз попала к шарлотану, которому отдала не малую сумму денег, после чего пришлось испралять всё что он наделал.
признаки хорошего костоправа :-)) :
4)снимит имеющиеся отеки
хандроз. Тяжелое не носить. Греть поясницу мазями или настойкой перечной. Любой сквозняк - враг. Можно крапивой пройтись по пояснице
Надо врачу такие вопросы задовать, а не простым обывателям. Удачи и здоровья!!!!
лучше всего прежде чем покупать мазь и заниматься самолечением сходите в больницу проверте всё и спину и почки и гинекологию возможно всё что угодно ..это самое лучшее там точный диагноз поставят вам
Обязательно к врачу. Если изменен цвет мочи, то могут быть камни в почках.
Надо записать либо к терапевту, либо к неврологу. вот здесь глянь - https://docdoc.ru/?pid=13925. Отсортируй по отзывам и выбирай кто тебе нужен

острехандроз сходить к врачу если подтвердится мазь менавазин покачать спину на спорт лошадке вставить ноги спорт лестницу руки за голову смотр потолок