Болезни, лекарства
От чего 26 летний здоровый парень мог умереть?
внезапная смерть, инсульт, много чего
должно быть медицинское заключен ие
От чего угодно.
Умирают и моложе
заключение поталогоанатома
от чего угодно!! от несчастного случая до сердечного приступа!.. даже если он был в общем здоровый!
Сосуды в сердце лопнули от гормонального выброса и перегрузки сердца
Спросите его врача.
От Бурного 26-и Летия
Причин может быть много, молодость не 100% гарантия жизни. А тут конечно ни кто не скажет точно причину, это к врачам вопрос.
а где заключение патологоанатома?
Мог умереть и от монтировки.
от болезни, о которой не знал, т. к. не замечал симптомов или они были скрытыми
здоровых нет. есть недообследованные. например сердечные заболевания у молодых сейчас всё чаще встречаются.
Жизнь кончилась
Тромб оторвался, внезапная остановка сердца, можно долго перечислять.
На всё воля Божья..
Здоровые люди не умирают, а погибают. Мог и в ДТП попасть или упасть с высоты и разбиться
тебя, млин, диагноз волнует, от поноса....
Всё в воле Божьей. Умирают и младенцы. ВСё это печально, но безвозвратно
масон наверное
много причин...
Что вскрытие показало?
Умер от жизни. от той, которую сам выбрал, или ему досталось. в первом случае - наркомания, алкоголь и все вытекающие. во втором случае - что родители дали.
например бывает внезапная коронарная смерть, можно кучу предположений-может у него какое-то хроническое заболевание было и т. п. и т. д. -вскрыте даст более менее точную причину смерти
а что врачи сказали?
вспомните случай - парень подтягивался на турнике и умер. соболезную. безвременная утрата
Каждому на земле свой срок отпущен. Этот вопрос надо перенаправить в небесную канцелярию. Там точно ответят. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ иТЕРПИМЫ!.
если ты про ММС то он был наркоман
кровоизлияние, тромб и т. п.
вскрытие покажет (сожалею)
ДТП
А его хочешь ...туда
Ну интересная постановка вопроса. А каковы хотя бы обстоятельства смерти?
Потому что время его пришло. Каждому человеку, еще до появления на свет, будет указана дата смерти. Не важно здоров ли ты или больной, умрешь когда время придет...
От спида, от рака от наркоты, от чего угодно.. в наше время это закономерно..
Перенагрузка на сердце. Мне жаль.... но здоровые не умирают. (подумай)
наверно 100000 причин, выбирай любую ))
Бухло, наркота.
от скуки
Разрыв сердца, может. от этого не спасешься, может и здоровый был парень, а случиться может все что угодно...
Здоровый от пули в лоб. Но поскольку нет здоровых людей, а есть не до обследованные, то возможна и какая либо болезнь, сложно поддающаяся диагностики. Ну или врачи не смогли про диагнасцировать в виду врачебной ошибки.
Против лома НЕТ приёма!
99% от наркоты.... щас детишки слабенькие пошли, а наркота не та, что раньше какую бог дал (гашишь, героин), а синтетическая хуйня.... вот сердечко у многих и не выдерживает...