Болезни, лекарства

уменя недостача красных телец в организме,чачто морю себя диета в основном голодом?я могу умереть от токого образа жызни

Ivan Karabut
конечно поэтому перестаньте ерундой страдать
Koba Koba
Лучший ответ
Вполне. И месячные прекратятся, и разные нехорошие изменения в организме будут.
спастись можно имея соковыжималку пить поллитра свекольно яблочный морковный сок
Доголодалась до анемии ещё одна. Дуба-то не врежете, но качество жизни точно низкое будет. Опять же мозги стражают от анемии в первую очередь. Вам самой кажется, что всё у вас благополучно. Но вот окружающие вас будут замечать перемены. И чем дальше, тем больше. И только к худшему. Если продолжать будете анемизироваться.
Наталья Шарова
Можете и умереть, и стать инвалидом. Не морите себя.
Fahritdin Nurmuhamedov
Простите, но мне кажется, что Вы прекрасно понимаете опасность такого режима. Тогда ЗАЧЕМ вы это делаете и сообщаете нам?
Nurilya Dairova
Безусловно! Организму необходимы питательные вещества, чтобы создавать красные тельца. В данном случае нужно включить в рацион гранатовый сок, и начать нормально питаться. Так же необходимо упатреблять больше железосодержащих продуктов!
Послдствия этого- лейкоз крови т. е. рак крови. Вот и подумай. Начинай нормально питаться, кому нужна твоя худоба! Вот больная ты точно никому не будешь нужна. Удачи тебе, и хватит ерундой заниматься. Я вот сама пышная и муж меня безумно любит, худоба это не самое важное в девушке.
Олег Зеленкин
однозначно! согласна с мнениями. Это приведет к плачевному результату и довольно в короткий срок.
Данил Истягин
Да, можете. И чем дольше будете этим заниматься, тем быстрее.
Ирина Лысенко
Смотри загнёшся, при таком диагнозе наоборот есть надо, особенно бурак.
Саня Кулиш