Болезни, лекарства

От чего может сердце болеть?23 года мне.Ходил к врачу-он сказал все нормально.Я могу умереть?

Галина Стецык
Сердце, скорее всего, болит от стрессовых ситуаций и неправильной на них реакции. (Если врач сказал, что физиологически - оно в порядке) . Если внутренняя энергетика не в порядке, то это может сказываться на сердце. Нужно заниматься релаксацией, может очень хорошо помочь медитация. Попробуйте медитацию по методу Сахаджа йоги - она довольно простая (справляются даже дети) , общедоступная - можно помедитировать прямо перед компьютером, дома. Если же захотите ходить и заниматься на группу (в коллективе) , то можно посмотреть, есть ли группа в вашем городе и когда проходят занятия - на сайте /Сахаджа йога - Официльный сайт/. Тем более, что занятия - бесплатные! Вы улучшите свою внутреннюю энергетику ( и о болях в сердце даже и не вспомните! ) :))))) Удачи!
Анатолий Трунов
Лучший ответ
Не парься.. это может быть всего навсего остеохандроз заболевание спины, при этом боль как бы отдаётся на сердце (хотя сердце тут не причем)
.)
..раиль4Ик ))
От того, что нюхаешь кокаин и от прочей наркоты.
Обследуйся получше, сходи к специалисту, а не к терапевту, сделай ЭКГ
Может это и не сердце вовсе
экг, узи сердца, могут быть боли колющие и давящие признак всд или невроза а если употребляете наркотики то организм так может требовать дозу таким образом, срочно к врачу!
нюхить нада меньше ( еще 1,5 и еще хуже будет
Ека Батищева
кто-то спи*дил ящик Mr. Глор'а..
Под болями в сердце могут скрываться проблемы ЖКТ. Обследую желудок на предмет язвы.