Болезни, лекарства
Геморрой есть. Возможно Кровотечение от нагрузок ???-ремонтирую квартиру, таскаю кирпичи. Спасибо всем ответившим !!!
кровотечение возможно, но если вы ежедневно \как привычка умываться\ по утрам будете принимать восходящий прохладный душ\ сесть на край ванны и направлять на область ануса\ можете избежать много неприятностей связанных с геморроем. рецепт только для мужчин.
купите свечи от гемороя и подмывание только прохладной водой, можно даже ванночки прохладные
конечно, возможно
Конечно да! Но если не получается не таскать- уменьшите вес груза до минимума- лучше больше ходок сделайте.. И Релиф ежедневно на время нагрузок
рыбий жир постоянно принимать (препараты с ним) и кальцемакс - для укрепления мышц, витамины поятоянно - разрушен обмен в теле. Каждая болезнь вызывается отсутствием витаминов - каждая своими витаминами. Вам надо принимать витамины для эластичности тканей - витамин Е, С, кальций.
Anikin Sergei
На каких стульях сидеть за компом - жесткие или мягкие ???
свечи натальсид. это скорая помощь, а дальше как пойдет
возможно. свечи от гемороя (только не стесняться) и капли --эскузан-- на основе конского каштана. и диета (овощи ну и все такое сами понимаете.) и следовать совета врача и через некоторое время (зависит от человека) как бабушка пошептала.
может быть и геморрой и всё, что угодно.. картина не так четко развернута.. вам нужно обратится к проктологу и с этим не стоит играть в злую шутку.. возможно вам потребуется узи и осмотр проктолога. дай Бог, если это просто геморрой.. то вам потребуется мазь безарнил. . эскузан капли не всем подходят.. к каждому человеку на лекарства требуется индивидуальный подход.. кому-то может и релиф подойти, а кому-то безарнил, а кому-то.. просто сбавить физические нагрузки..