Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста у меня раздвоение личности ??
Вот например если меня ударили ну типа случайно , а знаю что не случайно и так сильно еще! если меня обозвали грубым словом или унизили как тут сразу я " отключаюсь " и становлюсь агрессивным , мне не чего не страшно , я не боюсь никого , побью хоть любого , могу хоть взрослому нагрубить и поругаться !! И через некоторое время " прихожу в себя " !! Скажите у меня раздвоение личности ?
Нет, скорее неумение контролировать себя. Неумение справляться с собственной агрессией. Если обращать внимание на каждый пустяк тебя просто не хватит. А если ударили, то постоять за себя надо уметь.
Конечно раздвоение. Душа хочет покоя, а жопа приключений.
Нет. Это эмоциональная грыжа.. . психнеустойчивость... Подросток чтоли?
Нет. Это не раздвоение личности.
У Вас к самому себе слишком много претензий, не одобряете Вы себя. И как только кто-то Вас тоже не одобрил, замечание сделал - так сразу оно совпадает с Вашим же к себе отношением и этим как бы удваивается, поэтому Ваша реакция такая неадекватная - Вы сразу порицаете себя в 2 раза больше и поэтому же и злитесь больше, чем стоило бы. Кроме того, на подсознании еще и злитесь за то, что Вас как бы "разгадали" - Вы же никому не говорили, каким себя считаете, а кто-то понял это.
Просто разрешите себе быть таким, какой есть - не самым лучшим, не самым правильным, не самым добрым и т. д. Тогда, если кто что-то про Вас скажет - Ваша реакция будет примерно такой: "ну, в принципе да, где-то этот человек прав, я и правда отчасти такой. Я и сам это понимаю, сильно плохого в этом нет" Тогда и злости не будет, по крайней мере излишней.
Говно не умещяется
зайцев +1 насмотрелся. лол
Не-а, злость вышла наружу
У Вас есть критика к собственной личности и уже это радует )))
У тебя прилив адреналина)))
Это инстинкт самосохранения очень обострен.
сходи к психиатру: D