Болезни, лекарства
Помогите мне пожалуйста... Я не знаю, как жить...
Мне 14 лет. Последнее время меня мучает одна проблема - мне кажется, что за мной кто-то наблюдает. Когда я нахожусь дома одна, то мне кажется, что в доме кто-то есть кроме меня. Я слышу шаги и даже какой-то невнятный шепот... Я боюсь... В прошлом году у меня была подобная проблема, я рассказала маме, она сводила меня к психологу, но они вовсе не помогли мне, а только поставили диагноз "анорексия"....Бред... Вот опять начались эти проблемы со страхам. Если меня разбудить утром, то резко вскакиваю с постели от страха, начинаю задыхаться, у меня сильно трясутся руки. Я иногда теряю сознание и у меня настолько сильно кружится голова, что я даже боюсь резко встать со стула или просто повернуть голову - моментально темнеет в глазах. Давит в висках настолько сильно, что мне кажется, будто сейчас лопнет голова от свиста в ушах. Но самое главное - это СТРАХ!!! Я боюсь, и не знаю, что мне сделать с этой проблемой. Может мне нужно побольше общаться с людьми? Но это невозможно - родители на работе, а друзей у меня нет. Как мне поступить?
Это только страх. ТВОЙ СТРАХ. Открой глаза и пойми, что ничего не случится плохого, это только твое восприятие, почувствуй себя сильнее этого и брось вызов своим кошмарам. Как говорится "загляни страху в глаза", и ты поймешь, что кроме реальности бояться нечего
Психические расстройства часто сопровождают истощение организма.
если у вас анорексия, ее и надо лечить. психика поправится автоматически.
Вы истощены до предела, что ж вы хотите....
психолог не мог ошибиться в диагнозе7 при нервных расстройствах не ставят диагноз анорексия
значит либо у психолога неправду говорила. либо недоговариваешь сейчас
Ничего страшного, обычная shisofrenis vulgaris. К 30 годам это проходит.
Значит вот как : Потемнение в глазах при резком подъёме, это нормально. Возрастное. У меня так тоже было. Да сейчас иногда бывает.
А вот с шагами и голосами сложнее : Тут тебе нужно самой понять, что это выдумки и никаких голосов нет. Ну сама подумай, от куда им взяться? Хотя погоди.... У тебя бывает такое, что ты просыаешья от дикого шума в голове и каждый шорох бьёт тебе в голову с оглушитеьным шумом? И в это момент у тебя слышаться крики в голове? Женские, мужские крики? Ответь, это важно.
А ты считаешь, что анорексия-это шуточки? Это психологическое заболевание, а твой страх-это и есть последствия этой болезни. Ты очень худая, организму не хватает витаминов, из-за этого мозг работает намного хуже, а если еще немного подождать-можно умереть. Это случается в большинстве случаев. Подумай, что тебе дороже-фигура или жизнь.
Позвони вот 8-985-788-33-28 Мотя (Кирилл) . Должен помочь. Это не шутка.
хорошо кушать, больше отдыхать, пить чай на травах с медом и лечить вегето-сосудистую дистонию
все будет хорошо!
как то было время с парочкой таких людей общался тесно
мой тебе совет:
ешь мясо!! ! говядину, свинину, вареную жареную и тп,
питайся качественней,
не переусердствуй - 120 кг тяжело носить )))
будь более активной - веди абсолютно здоровый образ жизни - если не сможешь себя построить - никто тебя не сможет построить
выкинь этот бред (я понимаю для тебя это сейчас не бред, а все очень серьезно) на самом деле - это бредятина!
просто так сама хочешь думать! потом же сама поймешь.. . не запускай это - работай над собой - если не сможешь к своим страхам относится пофигистично то это будет очень плохо - видел что стало от того что человек не хотел себя менять - его изменил его же мозг - грусно наблюдать как губит лень.. .
твой мозг - это и есть ты, все остальное тело - это инструмент
общайся с лдюдьми больше - найди работу промоутером - 14 лет самое то, не давай себе секунды задуматься на расслабление, появляется лень - просто бери и делай.
не стесняйся общаться - неудача -это не повод для расстройства - это повод задуматься что нужно поменять чтоб сработало.. .
(если ты собираешь механизм и квадратная деталька не влазиет в круглое отверстие - подбирай другую детальку)
будь общительней - если тебя сейчас в 14 лет не поймут - фигня - я так понимаю ты еще в школе - не зацикливайся на том что ктото думает о тебе плохо - просто он не понял тебя - не понял этот - измени немного тип и логическую цепь в общении и поймет другой )))
..
ешь! +витамины
занимайся!
общайся!
отдыхай в кругу хороших здоровых адекватных друзей - у которых в бошке нет птичьего готовского и эмовского дерьма
..
все в этом мире просто как 3 рубля, и все всегда повторяется - так что ты всегда сможешь пробовать и оттачивать свое мастерство )))
мой тебе совет:
питайся качественней,
..
ешь! +витамины
занимайся!
общайся!
..
Тебе следует сходить не к психологу, а к психиатру. Возможно, потребуется длительное комплексное лечение. Ситуация у тебя непростая, здесь должен разбираться врач, а не психолог. И чем раньше ты попадешь на прием, тем легче тебе будет с этим справиться. Не бойся и иди к психиатру.
клиника неврозов вам в помощь
Рекомендую живительную эвтаназию.