Болезни, лекарства
Помогите срочно!Пожалуйста!НЕ знаю что делать!
Мой молодой человек,вчера упал на катке оочень сильно, встать сначала не мог болело ребро(перелома нет 100% проверяли),утром дико болела шея,оказалось смещение позвонка....что посоветуете??? Вбльницу не идёт ни каким уговором, пожалуйста помогите,(кроме больнице только), упражнения?что еще можно?
Ищите, срочно, мануальщика. Шея, это серьезно.
А пока ищите купите в аптеке НИМЕСИЛ- немного обезболит.
Дексалгин-обезбаливающее при травмах.
А пока ищите купите в аптеке НИМЕСИЛ- немного обезболит.
Дексалгин-обезбаливающее при травмах.
Здесь только больница, смещение позвонка дело очень серьезное, т. к. в нем проходит спинной мозг. В противном случае, при неоказании квалифицированной медицинской помощи возможны неприятные последствия (может быть парализация частей тела ниже травмы позвоночника) . Также из-за этого может быть межпозвоночная грыжа, где без операции не обойтись.
Никаких упражнений. может инвалидом стать. Только в больницу и лежать.
ну, когда потеряет сознание - скорая без разрешения отправит в больничку. главное - чтоб он потом вспомнил, что падал
смещение шейного позвонка может очень серьезно отразиться на работе гол. мозга \ эписиндром и т. д. \ не шутите а в больницу к хорошему опытному специалисту.
укладываете его на кухонном столе. берете в руки нож (самый большой) и делаете надрез на шее . если отрежете голову - ничего страшного, он все равно ею не пользуется . судя по вашему рассказу. находите смещенный позвонок, ставите его на место и приклеиваете голову взад. дерзайте, у вас все получиться. все мы когда то начинали.
Надо позвонок поставить на место. Это может сделать только хороший мануальщик. Потом физиопроцедуры - магнит, лазер. профессиональный массаж. Если не хочет идти в поликлинику или в больницу - сходи сама и договарись со специалистом о визите на дом. Поищи в интернете, где можно найти мануальщика в вашем городе и дерзай, раз любишь и жалеешь. кто ж сделает кроме тебя.
ужас.... не трогайте его! сам взвоет и пойдет (поползёт) к врачу.
надо идти в травмпункт, либо в больницу!! своими средставми тут не поможешь а еще хуже навредишь
Похожие вопросы
- Помогите срочно,собака съела мышьяк что делать? Помоги пожалуйста, что делать,как спасти собаку????
- Помогите пожалуйста, не знаю что делать, весь день на нервах!
- Люди, помогите срочно! Пожалуйста!. . Горло болит - сил нет! Кашель не беспокоит, насморк мало, но горло!. . Что делать?
- Что мне делать? Помогите СРОЧНО :( пожалуйста
- Помогите срочно, пожалуйста
- Подскажите срочно я не знаю что делать!!!
- Срочно, уже не знаю что делать..
- Помогите, пожалуйста!!! не знаю что делать!!! вопрос жизни и смерти!!!
- Как быстро снять ушную боль??? Помогите срочно,пожалуйста!!!
- У меня ужасно выпадают волосы!!! Помогите пожалуйста!!! Не знаю что делать.