Болезни, лекарства

Чем лечить воспаление предстательной железы?

Принимал гентос и простамол, эффекта нет. В передаче «Врача вызывали?» (3 канал) Александр Мясников сказал, что в США воспаление предстательной железы относят к инфекционным заболеваниям.
Напишите в почту, порекомендую достаточно эффективный продукт, хотя и не лечение. Он снимает воспалительные процессы и, возможно, Вам будет полезно узнать больше.
Роберт Галимзянов
Лучший ответ
тут морально были моменты осуждения женщин.. .
отвергал.. .

и физиологически пал уровень КРЕМНя
не кремния, а то что кремень и высекает искры

искра твоя в землю ушла

купи кремень и настаивай воду... пей

смешай с мёдом
100 гр грецкого ореха
50 миндаля
50 семян подсолнуха
100 изюму
и 100 кураги

и летом купайся в природных источниках

насуши на зиму полевого хвоща и сделай себе лекарство
отвар - заваривай порошок и пей - в чай. в кофе. в суп...
Консультацией уролога. А то до Малахова+ дойдете.
Дмитрий Ренёв
Блин такой взрослый, а ума не фига нет :))) НАШЕЛ ГДЕ СПРАШИВАТЬ!!!! А ну быстро поднимай свою задницу и бегом в поликлинику к врачу Урологу :))))
Клим Евтушенко ну ему же и не 55
подобные вопросы обсуждаются только с врачом!! ! или вы хотите стать несостоятельным мужчиной?
Venera Chardak
Воспаление просто так не возникает.
Всегда существует инфекционный фон. Идите к урологу, сдавайте мазок, он определит инфекцию и назначит соответствующие антибиотики и сопутствующие препараты.
Никакие народные средства (равно как и неправильно выбранные антибиотики) от инфекции не помогут.
Есть воспаление есть инфекция, все правильно. Самолечением вы из себя сделаете инвалида. Целый курс включая далеко не из приятных процедур, приличные деньги потратите да и то не факт что избавитесь до конца. У вас все там уже изъедено какой-нибудь дрянью и это ещё более понижает эффект лечения. Не гоните идите к врачам не шутят с этим и в нете курсы не выискивайте, всё индивидуально и зависит от сотни факторов.
Тополинные почки весной собирай пока не распустились, запаривай и пей. Реально поможет!
Mila Nasyrova
Всех на фиг! К урологу срочно! Скорее всего у вас инфекция, а её никакими простамолами не вылечишь...