Болезни, лекарства

Какие будут анализы, если вместо мочи сдать просто чай?

1.Удельный вес воды намного меньше, чем у данной биологической жидкости.
2.Положительный тест на присутствие глюкозы (если чай сладкий)
3.Отсутствие форменных элементов мочи при микроскопии осадка.

По первым двум свойствам определить "подделку" практически невозможно ( низкий удельный вес и положительный "сахар" встречаются при различных заболеваниях) , а вот микроскопия осадка говорит о компетентности лаборанта. В идеале в бланке должно быть написано что-то в этом роде: "форменных элементов не обнаружено"
Александр Севальнев
Лучший ответ
гепатит С.
Вам скажут что Вы растение.
Nursezim Tuleuova
Nursezim Tuleuova На самом деле скажут плохие слова.
Увезут в дурдом....
Любовь Жаркова
Одна знакомая мадам так и сделала. Анализатор показал - хорошие результаты. Когда она возмутилась и рассказала про чай, её мгновенно выписали. Все остались при своих мнениях.
Будет направление к психиатру.
2300 год. Приходит мужик в аптеку. Там сидит робот, он ему и говорит:
-Мне нужен талончик к травматологу, у меня локоть болит!
-Здайте анализ мочи!
Мужик в недоумении:
-У меня локоть болит. Мне к травматологу надо!
Робот стоит на своём
-Здайте анализ мочи!
Ну мужик психонул, пришел домой, взял трёхлитровую банку. Сам туда поссал, дочка поссала, жена поссала, из кошки выжали.
Приходит он опять в ту аптеку, ставит эту банку роботу перед носом. Робот это всё выпивает и говорит:
-Жена у тебя ебётся с соседом, дочка болеет сифилисом, кошку трахают собаки…
А локоть у тебя болит потому, что когда ты дрочишь локтём об стенку бьёшся!! !
***ольга ***
Лилия Сейтбекирова Анекдот актуальный! Но чай вместо мочи сдавали и обнаружили белок...
к психиатру на прием сразу отправят!!!!
Анастасия Кудашова не сразу..сначала сделают анализ.
а ты тоже чаем писиешь?
да никакими)))
Armen Nerkararyan
Сахарный диабет.
что за дибильные вопросы? взрослая женщина, а пишет хрен знает что. в юмор зайдите и калякайте там этот бред.
Лилия Сейтбекирова Этот сайт и существует для всякого бреда-это раз. А во-вторых: уже так делали для проверки добросовестности лаборантов.