Болезни, лекарства
Как в домашних условиях избавиться от чирия на попе?
накладывать мазь Вишневского ...
попривязывать мазь вишневского или ихтиоловую
Елена, это можно сделать если есть помощник. пролейте спиртом или одеколоном место. .
Затем помощник ставит на чирий обычную бутылку (её тоже нужно протереть спиртом) из-под газводы.. стеклянную, горлышком на больное место. Резкий удар по донышку. Чирий, если он созревший, выскочит сам... Только потом снова всё нужно обеззоразить и наложить повязку (рекомендую смоченную перекисью водорода)
Прикладывайте мазь вишневского или ихтиоловую, до тех пор пока не вскроется, когда вскроется левомеколь.
лук на сковородке потушить.... пополам разрезать и на медленном огне пожарить.... когда распариться.... чуть остудить и приложить к чирию.... гной прорвется и будет легче....
Сейчас глупость напишу. Вчера разговор на работе про это был. Одна дама дала "колдовской" совет. Взять шариковую ручку ( фламастер, хим карандаш) . И вокруг чирия начертить 8 кругов ( непрерывных, замкнутых) . Сначала вправо. Затем 8 влево. Сказала зря не верите, невероятно, но факт. Проходит.
эээ.. . перекисью каждый 1-2 часа прижигайте.
дави
Нанесите мёд на капустный лист и приложите к этому месту, говорят помогает....
сделайте медовую лепёшку. Очень хорошо помогает от чирей. Немножечко мёда замесить с мукой и приложить, желательно на часов 7-10. Может понадобится сделать пару раз.
поцеловать и все пройдет :)
на ночь приклеить пласырем несколько слоев печенного лука.
намажь мазью вишневского на ночь тоже намажь и залепи бактерицидным пластырем
Большая шишка в попе что это?
запеченный лук на ночь прикладывать