Болезни, лекарства

Как в домашних условиях избавиться от чирия на попе?

накладывать мазь Вишневского ...
Анастасия Таранник
Лучший ответ
попривязывать мазь вишневского или ихтиоловую
Елена, это можно сделать если есть помощник. пролейте спиртом или одеколоном место. .
Затем помощник ставит на чирий обычную бутылку (её тоже нужно протереть спиртом) из-под газводы.. стеклянную, горлышком на больное место. Резкий удар по донышку. Чирий, если он созревший, выскочит сам... Только потом снова всё нужно обеззоразить и наложить повязку (рекомендую смоченную перекисью водорода)
Мария Круговых
Прикладывайте мазь вишневского или ихтиоловую, до тех пор пока не вскроется, когда вскроется левомеколь.
лук на сковородке потушить.... пополам разрезать и на медленном огне пожарить.... когда распариться.... чуть остудить и приложить к чирию.... гной прорвется и будет легче....
Сейчас глупость напишу. Вчера разговор на работе про это был. Одна дама дала "колдовской" совет. Взять шариковую ручку ( фламастер, хим карандаш) . И вокруг чирия начертить 8 кругов ( непрерывных, замкнутых) . Сначала вправо. Затем 8 влево. Сказала зря не верите, невероятно, но факт. Проходит.
Анна Вересова
эээ.. . перекисью каждый 1-2 часа прижигайте.
дави
Нанесите мёд на капустный лист и приложите к этому месту, говорят помогает....
сделайте медовую лепёшку. Очень хорошо помогает от чирей. Немножечко мёда замесить с мукой и приложить, желательно на часов 7-10. Может понадобится сделать пару раз.
поцеловать и все пройдет :)
на ночь приклеить пласырем несколько слоев печенного лука.
намажь мазью вишневского на ночь тоже намажь и залепи бактерицидным пластырем
Большая шишка в попе что это?
запеченный лук на ночь прикладывать