Болезни, лекарства
Как в домашних условиях избавиться от бородавок и предотвратить их дальнейшее появление
Купите в аптеке концетрат чистотела - 1 ампула стоит не очень дорого (около 30 руб) Ее хватит, чтобы очистить весь кожный покров. надо всего капельку - не думаю, что вы выдержите эту пытку каждый день, но раз в неделю можно использовать. эффект впечатляет (главное!! ! не переборщите с капелькой!!!!)
Если бородавок много, надо постараться вспомнить, какая была первой, достаточно избавиться от нее остальные сами исчезнут. Проверено на себе. Правда, я сомневалась, какая была первой. Поэтому капала на две. Как только они выпали, остальные постепенно сошли. Вот уже 10 лет нет. Использовала зверский способ-капала уксусной эссенцией. Тогда почему то не нашла ни чистотела и ничего в аптеках не было.
У меня давно были, народная фигня вроде работает, кусочком сырого мяса или половинкой картошки помазать, не смывать, можно на ночь, утром закопать в землю это, непонятно почему но у меня пропали.
Надо незаметно стащить у какой то хозяйки тряпку которой она стирает со стола, каждую бородавку обтереть и закапать тряпку. Когда тряпка сгниет ваши бородавки исчезнут. Способ сомнительный согласна, но мне помог. Сделайте все сами, и еще хозяйка должна ругаться из-за пропавшей тряки.
разрешь картошку потри бородавку, и закапать картошку . можно свежим куском мяса, тоже потереть и скормить собаке, летом корень одуванчика поможет
Чистотелом капать по чуть-чуть каждый день, пока не пройдёт. Пройдёт быстро.