Болезни, лекарства

какую предпочесть очистительную диету или метод укрепить Спасибо (поправить ) здоровье. Безопасную достаточно? Спасибо!

Естественно исключить все жирное, жареное. А вот рецепт.
Тибетский рецепт молодости. Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить. Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество кожи, чистит печень

http://www.koob.ru/semenova/ это книги Надежды Семеновой,

http://www.koob.ru/batmanghelidj/ а эти книги о воде, с ее помощью, если ПРАВИЛЬНО ее пить, можн избавиться от различных болезней, очистится и похудет. Это действительно так.

http://www.koob.ru/tartak_alla/ Зайдите еще сюда, к целительнице.
Замир Мухамадеев
Лучший ответ
Кушать каши "Здоровяк" они прекрасно очищают ж. к. т.
Dasha Ivanova
программа глубокой чистки организма, т. е. кишечника, при которой задаётся моторика для очищения печени и почек. Программа называется КолоВада плюс, 14 дней, в домашних условиях, не нарушая нормальный ритм жизни, все компаненты природные, натуральные, содержит хороший адсорбент каолин, который убирает многолетние налипания на стенках толстого кишечника и легко их выводит, не травмируя стенки кишечника. Опробирована в течение 10 лет. Сама её применяю два раза в год. Пиши.
Здравствуйте.
Мы можем помочь Вам избавиться от заболевания.
Медицинский центр восточной медицины и здоровья. г Москва.
Алиса Ли