Болезни, лекарства

Чем можно недорого заменить Пирацетам (улучшить мозговое кровообращение)? К врачу не посылать!

Фирдавс Боев
Мемоплант, Винпоцетин, Оксибрал. Пирацетам лучше в капсулах. Поможет!!!
Татьяна Шаповал
Лучший ответ
интересно, а почему вы решили, что у вас проблема с кровообращением в мозгах?
ноотропил
Анна Грачева
пирацетам- это наш аналог ноотропила, причем не очень качественный! много побочных эффектов! пропейте лучше ноотропил, стоит дороже, но эфект лучше, а побочных проблем не возникает. PS заметное действие от данного лекарства наступает не сразу, первое показатели только на второй неделе его приема, поэтому не спешите, попейте не меньше месяца
Елена Ткачук
Lara ****** Извините, вы - медик?
Lara ****** Спрашиваю потому, что думала, что ноотропил - аналог пирацетама (действующее вещество все же пирацетам и в том и в другом препарате), только подороже.И эффект от любого из них наступает не с первого дня. Я вот принимала пирацетам и эффект есть. Но, если вы имеете отношение к медицине, то вам лучше знать.
Ноотропил какой-нибуд. Но тут нужно по ощущениям. С лекарствами ксперементировать нельзя. Мне одни прописали, так я от них как заведённый бегал по всей картире и всё делал-делал что-то.
Есть ещё классная штука - Милдронат.
Пирацетам желательно делать в вену! На самом деле очень много препаратов улучшающих мозговое кровообращение, попробуйте циннаризин.
Roman Abramidze
Традиционно лучший результат дают уколы, что поделать :) Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
фезам,, , поможет хорошо, только от него еще спать охота