Болезни, лекарства

почему молодые хорошие люди умирают а старые алкаши живут и стоят возле каждого магазина?

потому что хорошие люди за все переживают и в результате рано получают неизлечимые болезни. а у алкашей нервов нет и здоровье, как ни странно,
дай Бог каждому.
Алена Болтычева
Лучший ответ
Все дело-в эмоциях, сильные эмоции разрушают организм.
А алкаши не испытывают их, им всё-пох...
Тот-же самый вопрос школота задаст и тебе, когда достигнешь 60-70-летнего возраста. А старики своё уже отжили, у них была незавидная юность, на всём готовом как сейчас раньше не жили.
Ануар Нуржанов
водка творит чудеса. надо бухать
Ри Нат
А кто сказал что они хорошие, может их мамы и папы нагрешили по самое нехочу, а расплачиваются детки, просто так не умирают на то есть причины, очень веские причины.
Надежда Курова
Алкаши нуждаются в ангелах...
есть поверие, что чем лучше человек, тем раньше он уйдет от нас. А алкаши и наркоты нахрен там не нужны. Вот они и коптят небо до последнего
Потому что молодые и хорошие хотят много и всё сразу. А как известно, много хочешь- мало получишь. У алкашей желаний мало, главное: напиться и забыться, вот поэтому им и позволяют (сверху) пожить подольше.
Люда ****
Сейчас набегут фанатики ПГМнутые и скажут тебе что Бог забирает лучших людей себе
Судя по вашему "умнейшему"вопросу вам этого никогда не понять- не осознать... Это сложные законы кармы.
не вам судить
Ты молодой, помрешь, спроси у бога. мне тоже интересно...
Вечно Молодой
Это кажется, что они старые.. . Алкаш в 40 лет выглядит на 80-ть
Elizabeth Kostenko
а вы уверены что эти молодые люди хорошие? ( или по вашим меркам?).
Они по состоянию здоровья старые, а не по годам)
Потому что выживает сильнейший
Следовательно алкаши сила!! !
ТАААААААГИИИИИЛЛЛ!!!!
да мне тоже хотелось бы это знать, но кажется на этот вопрос нет ответа
мне кажется, что хорошим людям очень тяжело жить в окружении го... на.
Они чаще попадают в стрессовые ситуации, сильно близко к сердцу воспринимают поступки плохих.
потому что у них такая судьба
Алекс А