Болезни, лекарства

Прошу без всяких подколов и шуточек. Я реально не знаю что это. Галлюцинация и пора к психиатру, или что-то еще?

В последнее время это происходит всё чаще... Почти каждую ночь. Стоит мне полежать с закрытыми глазами или заснуть не надолго, а потом проснуться, мне начинает всякое в темноте мерещиться. При чем не просто так.. А отчетливо все это, не проходит сразу, только со временем... Объемные, слегка прозрачные, не цветные(серые какие-то) фигуры... Чем то напоминает привычное представление о приведениях. Чаще это шар, объемный такой, в сеточку... Как плазма. Неделю назад какая-то , простите, фигня (как веревка) посреди комнаты померещилась. Такая же по структуре. А пару дней назад прям у кровати еще что-то пролетало... Все это так реально, как бы ни зажмуривалась, как бы не терла глаза, не пропадает... Но как только я уже хочу будить мужа или встать, чтобы дотянуться рукой - постепенно это рассеивается. Стандартно по одной фигуре за ночь... Я уже не знаю что и думать... И в какую категорию задавать, то ли к "неизведанному", то ли в "здоровье". Может уже с ума сошла? Не нужно мне говорить про то, что глаза к темноте после света привыкают. Я знаю как это бывает и это - совсем другое!
Оленька, поспи для начала с ночником, а там посмотришь.
Валерий Сураев
Лучший ответ
Акылбек Батыров С ночником спала. На сколько помню - не было ничего подобного.. А может и забыла уже. Но и сейчас я бы не сказала, что сильно темно ночами, фонари со всех сторон в окна светят...
Примени старый дедовский способ. . Купи в церкви свечку и обойди с зажжонной свечой по часовой стрелке всю квартиру. При этом читая "ОТЧЕ НАШ". Ну и я думаю, что нужно освятить твоё жилище. Всё пройдёт.
Роман Гончаров
А толку от видений? Пусть пользу приносят, спросите у них что-то)
Ну, вот расстался я с женой, мне разные разности снились, завёл бабу - пропали.. . Потом бабу уволил.
Ты, энаеш, начали сниться
Акылбек Батыров Ах, если бы всё это было во сне, а не наяву....И если бы зависело от мужа....Так ведь и до него, и с ним...
Сходи к врачу, где работаешь - токсичные вещества присутствуют?
Акылбек Батыров Не работаю еще, абитуриентка только. К психиатру?)))))
Попробуйте-ка сначала к окулисту. Поскольку это зрительные образы. Очень часто то, что кажется очень необычным, паранормальным, можно объяснить какой-либо простой причиной.
А то начнете всякие очищения помещений, 4-5 измерения искать, от глюков лечиться, а окажется проблема со зрением.
Вы стали видеть сущностей из 4 или 5 измерений. Поздравляю. Мне это не удается, хотя занимаюсь почти 5 лет. Если не нравится, мысленно попросите их удалиться.
может пора комнату почистить.
Ольга Рожкова
Акылбек Батыров Возможно,Только вот это третий мой переезд...
Галлюцинация и пора к психиатру,
стоит сходить к врачу
Yevgeniy Berezyuk
1. узнай о том на каком месте построен дом, может действительно паронормальное. , (я уже привык 8)) что дома живу ДАЕКООО ((о_О) ) не один 8) и в тоже время не псих 8) второе ты наверняка творческий человек? ! может у тебя бурная фонтазия, впечатлительна? ! может на фоне эмоций.., тут неодносторонняя ситуация. , может быть и то и другое..
Ирина Турпак
Акылбек Батыров О, это правда всё?
Знаете, я 16 лет жила в таком доме... Как потом мне одна женщина пояснила, там был какой-то перелом.. типа переход между параллельными мирами. Привыкла уже ко всему такому) Но я уже уехала оттуда... И живу в другой стране и вроде все это закончилось... И когда всё это началось(описанное в вопросе) тоже психом еще не была... Всё в норме с нервами еще было...
Творческая натура, правда... Воображению вообще позавидовать можно. Только я думала, что это контролируется как-то, а не проявляется настойчиво в схожих формах)
да, проведите обряд очищения комнаты-это могут быть благовония предложенные Богу или свечка из церкви.
Так же можете сходить к астрологу-лучше ведическому.
а вы не занимаетесь йогой? те, кто открывает себе третий глаз или поднимает кундалини, они могут начать видеть такие вещи и даже сходят с ума, потому что видят еще гораздо более жуткие вещи чем вы.
К психиатору лучше не ходить, им выгодно ложить в больницы. Положат насильно и будут пичкать таблетками
Эмма Оленева
Акылбек Батыров Я с детства много чего видела уже) и похуже и получше... Йогой не занимаюсь, как-то не тянет..
А где взять того, о ком вы написали - я не знаю, город то не большой, возможностей меньше, да и не местная я
Прямая дорога к психиатру.... и не шутите.... у меня типичное после смерти брата было почти год... ноч была кошмаром.... Думал кукушку совсем сорвет....
Артур Коляса
Обратитесь к специалисту.
Andri Dubrovskaya
Вы знаете, вам не только верят, но и посострадать можно, что вы держитесь молодцом. не впадаете в панику. Может это и воображение богатое такое рисует. как наяву, трудно сказать. нужно найти такого специалиста просто, кот. разбирается в подобного рода проблемах. не обязательно психиатр. Может быть, нужно сходить в церковь, рассказать там о св. проблеме и начинать отмаливать это состояние. Думаю, может помочь.
Акылбек Батыров Да и правда ,в панику как-то не в падаю... Обычно если что-то кажется страшно становится, а здесь нет... спокойно...
Всё может быть) Уже ничему не удивляюсь)
Сходите, пожалуйста, для начала не к врачу, а к психологу. Возможно, это психологические проблемы. Также могу предложить засыпать со снотворным, чтобы не лежать без сна.
попробуйте вызвать священника, на ночь выпить священной воды, и у меня к вам 2 вопроса: Вы крещённая? Вы верующий человек?
может долго сидишь за компом, я раньше дизайнером-конструкрором работала, отсижу 8 часов за компом, потом ночью та же чушь только, правда снится.. .
что если у тебя что-то наподобие.. .