Болезни, лекарства
после удаления злокачественной опухоли, какой максимальный срок жизни?
до полной смерти. максимум до 120 лет.
Наргиза Мадиева
Ты просто Чудо! Как порой в жизни этого не хватает!!!!
Ну если Вас не переедет грузовик с сахаром, не похитят марсиане для опытов, не.. . додумайте сами- столько же сколько осталоьным людям Вашего возраста.
какой угодно. тут главное (если это рак был) не облучаться химиотерапией, если радиация попадает на раковую клетку она превращается в амёбу, потом у нее появляются жгутики и она становится хищником трихоманадой. это сложно вывести. может все органы ненароком сожрать. потом, надо удостовериться, что опухоль снова не вырастет. для этого нужно каждый день принимать по таблетке аспирина, только который без талька, есть очень хорошо подсоленную пищу, плюс столовую ложку соли на 1 литр воды разведённую, пить как можно больше жидкости и обязательно заземлять организм. 5 минут на сырой земле или мокрой траве стоять, или заземлитель в ванную провести. чтоб тело приобретало положительный заряд. тогда опасность рака просто исключена. если хотите подробную инфу, поищите труды доктора Трума, он вылечивает от рака любой стадии.
Не думайте об этом. Живите и радуйтесь!
Я ее уберу.
Ответ может быть только эзотерический. Поищите в интернете "кармические болезни".
Сколько проживеш, Зависит от больного.
Зависит от качества жизни. если после операции правильно питаться, избегать вредных привычек, вообще следить за здоровьем и периодически проходить осмотр у врача, то вполне можно прожить до глубокой старости.
зависит конечно еще от стадии, на которой делалась операция, НО - практически все зависит от самого человека и его отношения к собственному здоровью.