Болезни, лекарства
Как помочь? И какие лекарства могут помочь?
У моей мама тошнота, слабость, белый язык, нет аппетита. Как поест(хоть чуть чуть) сразу наступает тошнота. Не знаю как помочь. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
"Белый язык" - налет подобного рода говорит о том, что в организме идет сильная интоксикация ( это может быть любой орган из системы пищеварения) Самое лучшее - сходить к врачу. Если это состояние экстренно - возьмите 1ч. л. лимонного сока в 1 ст. л кипяченной воды и выпейте. Тошнота пройдет. А остальное чтобы лечить - надо знать, что лечить!
В таких случаях врач должен сказать что либо. Почему к врачу не идёте ?
Я даже боюсь что либо советовать.
В пусть говорят один раз смотрела, как трёхмесячный ребёнок умирал, а маме вместо того чтоб в больницу побежать, скорую вызвать - она в интернете сидела и спрашивала совета, что делать и что дать ребёнку. Ей так насоветовали, что ребёнок умер. Потом ту тётку, которая советы давала и из за которой ребёнок умер - вызвали в студию тоже. Оказывается она своими советами ещё кого то на тот свет отправила и тоже через интернет своими советами.
У меня тоже бывает тошнота, когда голова болит. Но я стараюсь лежать больше. На тот момент у меня тоже нет аппетита. Ем только тогда, когда нападёт аппетит и я захочу действительно есть.
Я даже боюсь что либо советовать.
Вы можете позвонить в скорую и попросить консультацию по телефону, там должен быть дежурный врач.
Пусть мама выздоравливает!
Врача вызывайте, если маму жалко! Нашли у кого совета спрашивать - у Интернета!!!