Болезни, лекарства
Помогите прочитать рецепт(лекарства)
Не могу разобраться что написано, особенно в центре римскими цифрами..

Витамины "МультиТабс" (кстати, очень неплохие поливитаминки)
0-1 год ...1мл 1 раз с утра. - 1 месяц (т. е. в течение 1 месяца)
Плюс с сентября 2011 года (с IX.11г. ) добавляем ещё
vit D - витамин Д (аквадетрим)
по 2 капсулы 1 раз (в день) во время еды в течение 3 месяцев.
Фото 2.
Линекс (восстанавливает микрофлору кишечника, хороший препарат, и против дисбактериоза помогает тоже) по 1/2 капсульки 2 раза (в день) перед едой в течение 10 дней.
Плюс Креон (10 тысяч Ед. ) в каждое кормление 6 микрограмм
Тантум Верде 1 доза х 2 раза в день на протяжении 5 дней.
Удачи!
vit D - витамин Д (аквадетрим)
Фото 2.
Удачи!
Мультитабс и аквадетрим.
Читать со школы разучились?)) ) Тут все понятно написано)))
Мультитабс по1мл-1раз утром (пить 1 месяц)
С 9 до 11месяцев добавить витамин Д (аквадетрим) по 2 капли 1 раз во время еды (принимать 3 месяца)
первое это мультитабс идозировка и какой срок нужно давать в даном рецепте 1 месяц. второй эти аквадетрин (это другими словами витамин д3 дозировка по 2 капли 1 раз в день на протяжении 3 месяцев. на следующем рецепте препарат линекс по пол капсулы 2 раза в день перед едой .далее креон каждое кормление . далее тантум верде это спрей или жидкость она идет по 1 дозе (он дозированный) 2 раза в день на протяжении 5 дней. и скажите этому горе доктору что это не рецепт а бумажка которой можно подтереться.
Мультитабс (1 раз в день с утра).. . Дальше я не знаю!
мульти табс (это все что я смог расшифровать ХД)
В аптеке разберутся. И вам расскажут.
короче, легче к этому докторишке сходить.