Болезни, лекарства
у моей бабушки отнимается нога боль при движении слабость при подьеме ноги отдает все в поисницу
посоветуй те пож чем можно лечить много мазей и трав перепробовала непомогает а в больнице говорят пройдет и прокололи уколы непомогла спасибо заранее
Возможно защимление седалещного нерва. На физиотерапию в поликлинике должны направить тянут сеансов 10 магнитом квадратным и сеансов 10 током массаж уколы и таблетки мне непомогали только боль снимали 3 месяца почти неходил на физио за неделю уже нормально ходить начал.
Вплоть до коксартроза. Ну и какой диагноз поставил врач? Боль, всего лишь симптом! Нужны обследования КТ "рентген", МРТ.

1. Застужена поясница и седалищный нерв.
2. Вследствие этого возможно защемление нерва в пояснице.
3. Мазать йодом всю спину, всю попу и обе ноги 3 раза на ночь через день. В другие дни мазать всё то же разогревающими мазями.
4. Обязательно каждую ночь обматывать большим сухим махровым полотенцем поясницу, чтоб закрывало и попу и ноги.
5. Сказать и следить, чтобы после сна старалась потягиваться (ступни ног сначала вытянуть, потом тянуть на себя - помогать) и потом легонько шевелить попой из стороны в сторону. Согретый нерв может в какой-то момент встать на место.
Желаю скорейшего выздоровления.
если проблема в пояснице (в области копчика) , то хоть тонну мазей и трав используй ничего не поможет. и уколы в больнице только обезболивают на время.
надо наверно рентген позвоночника сделать или к хорошему мануальному терапевту показать, чтоб диагноз хоть поставил.
Нужно сделать КТ ноги. Связано скорее всего с кистой.