Болезни, лекарства
Если человек стоит на учёте у невропсихолога, то какие болезни у него? Выходить ли за такого замуж?
Упаси Бог.
На учёте так просто не состоят, видно есть отклонения в психике. А что делать с этим, решать только вам.
У этого невропсихолога и спроси. Но, по-моему, это врач-психотерапевт. К нему и с депрессиями, и со стрессами обращаются, или с разными комплексами и фобиями.
Вам решать. Не слушайте никого!
в крайнем случае разведешься
лучше не надо.
Психические расстройства есть у каждого человека. Нужно выяснить по какому поводу поставили на учёт. Иначе выводы делать рано - все сумасшедшие, нормы не существует.
Когда любишь такой вопрос не стоит. Но если есть другие кандидатуры, то лучше конечно более спокойного. А если любите, то попробуйте любовью как-то успокаивать.
Зачем у кого-то спрашивать совета? Тем более у каких-то людей в интрнете. Жизнь-то ваша. И, кстати, что есть нормальный человек? Вы никогда не задумывались? Кто-то страдает клаустрофобией, кто-то визжит при виде любой мухи или комара.. . У каждого свои тараканы, а абсолютно нормальных людей просто не существует...
если у человека есть психические расстройства, то это на всю жизнь. с ними можно жить, бывают длительные периоды когда кажется что все в порядке никаких проблем нет, но все равно периодически растройства будут давать о себе знать. если человека очень сильно любишь то можно с этим мириться и научиться жить. но это не очень то просто у будут у вас проблемы это точно. ну и еще очень много зависит от диагноза. а еще было бы неплохо если бы этот человек Вам все сам рассказал о своих проблемах, и Вы бы вместе решали как с ними справляться.