Болезни, лекарства
про грудь. Отчего у женщин разные груди бывают? Почему так? У меня разные груди и я стыжусь перед парнем. (((((((((
ниче страшного, у нас тоже яйца разные)) ) в природе абсолютной симметрии не существует)
человеческое тело не пропорционально у всех, у кого то больше заметно, у кого то меньше
но стесняться глупо)
Это вариант нормы. Попробуйте на ощупь яички вашего парня - они тоже будут разные! :) Но ведь он же не стыдится.
У моей - тоже разные, ну и что из этого...
Одна - нулевого, а вторая - третьего номера?! !
Дашь позырить?? ? :-)))
у всех женщин разные груди! ! Всегда одна больше или меньше другой. Если сильно заметно.. . прям вообще разницааа на лицоо надо обращаться ко врачу, тут можно сначао с гормонами поработать (ну если грудь уже не растет) - потом только пластика. если это только вы видите.. так как повторюсь у всех они разные! ! то надо полюбить себя! ! а парень этого в жизни не заметит))))
Что ж тут стыдного, у всех так. Он этого и не заметит даже, действительно. У правшей обычно правая и больше, потому что правая часть тела больше развита.
Заметит-заметит! Я замечал и полгода молчал, а потом стал издеваться и подкалывать! Но добро и любя :) Все нормально, даже не беспокойся, если любимые сиськи кривые, от этого они менее любимыми не станут ;)
у всех девушек так, с годами грудь больше станет и не особо заметно будет.
это нормальное явление для груди
чего тут стыдится? а? все норм!!!