Болезни, лекарства
ребёнок утром поел чипсы и теперь болит правый бок и тошнит.Что делать?
аппендикс-срочно к хирургу
или апендикс или гастрит---срочно к врачу кормилица итить иво на лево
Идиоты родители дают детям всякое говно есть, а потом удивляются что это дети такие дохлые.
дай воды с лимоном и сахаром поздравляю у вас гастрит начинается холецестит корми еще всякой хренью
уже давно доказано что чипсы, бургеры разные, пепси и кола противопоказаны детям. может хватит детей кормить заграничными ядами а сварить ему борща.
доктора вызвать чтоб выовало его чипсами ребёнка 3 лет не подчуют на завтрак, мама ты что обалдела?
Надеюсь, уже справились. Поздно отвечаю.
В следующий раз ни о чем не раздумывайте, а или в скорую звоните, или ребенка в руки и в травмпункт. Знаю, что не по профилю, но мы в свое время так делали. Обязательно ребеночка посмотрят и совет дадут и определятся, насколько опасно или безопасно. Еще можно в дежурную детскую больницу съездить. А сидеть дома, гадать, что делать - толку мало. А здесь еще и на опасный совет нарваться можно.
Нечего кормить ребёнка всяким дерьмом, чтоб не болело ничего. А то пичкаете то чипсами, то сухариками, а потом мучаетесь с гастритом и другими болячками, недоумевая"За что же такое наказание? "Понятно, что это дешевле и меньше суетиться надо (не стоять у плиты и так далее), так ведь не куклу кормите, а маленького пока человека. Который потом в 25 лет, весь больной и нервный, скажет Вам в лицо, что это вы виноваты во всём, и будет прав.
странно, что Вы все еще сидите на ответах
должны были уже бежать к хирургу
действительно срочно
должны были уже бежать к хирургу
действительно срочно
нормальным завтраком прежде всего научиться кормить ребёнка-судя по описанию-у ребёнка о, холецистит-врача нужно вызывать. О каких таблетках вы говорите-скорую вызывайте, сейчас всю клиническую картину смажете, что обезболивающими, что спазмолитиками, в приёмном отделении разберутся-если ничего страшного отпустят домой
не давать больше чипсов... .
посадить на диету
правильно питаться
можно прочистить желудок, можно дать смекту ...
посадить на диету
правильно питаться
Энтеродез. Энтеросгель. Если не поможет - срочно визит к врачу!
В больницу! Какого хрена детей чипсами кормить??? Вы не подумали о последствиях? Гастрит!!!
Фломин они из травы и желчегонные. У меня у детей было тоже самое
Мезим пью в таком случае
съел какое-то говно. быстро к врачу!
Кишечник от чипсов, рано ему такие вкусняшки кушать, но может аппендицит как рвать начнет и температура то сразу скорую. но если плакать от боли начнет СРОЧНО В СКОРУЮ. аппендицит лопаться может
Это печень. К доктору. Чипсы один из самых концерогенных продуктов.