Болезни, лекарства

очень плохое самочувствие...не знаю что и делать

уже где-то неделю болит голова,появилось головокружение,низ живота,болит поясница и боль иногда отдается в ноги.в последнии дни стало жутко тошнить от еду,могу только пить воду...в туалет стала частенько бегать,моча стала темно-оранжевого цвета,растройства в кишечнике и желудке появились...грудь увеличилась,постоянно хочется плакать,спать и бросает,то в жар,то в холод.что это может быть?((
Очень согласна! Срочно к гинекологу!
А пока окажи себе скорую помощь, чтобы туда дойти:
максимально очисть желудок, ничего не ешь, пей МНОГО теплой воды (36-40 гр.) , выпей какой-нибудь сорбент: энтеросгель, атоксил и пр. , ну хотя бы смекту.
Все будет хорошо
Чтобы ни сказал врач, постарайся успокоиться, настроиться на выздоровление. И хорошенько посмотри по сторонам и оцени свою жизнь: что-то есть вокруг тебя такое, что ты не хочешь принять, так сказать "переварить", ты себя чем-то очень отравляешь, возможно в прямом смысле, возможно - в переносном (мысли о чем-то, какие-то сожаления) . Ты себя буквально наказываешь за что-то. Срочно избавься от всего (или всех) , кто или что может вызыывать у тебя подобные чувства
Татьяна Ерхова
Лучший ответ
откройте справочник по ваозбудителям и посмотрите, сколько их там.. . может быть любой из них... чтобы его найти, нужна диагностика, А к врачу вы не хотите? И с кишечником у вас бедаи и с печенью тоже. Обследуйтесь, не ждите у моря погоды. Если хотите точна знать, что с вами, пройдите оберон или шгемосканирование, иначе врачи на глаз будут диагнозы выставлять и экспериментировать с антибиотиками, пока совсем печень не посадят.
Никита Семёнов а это не может быть беременностью?
к доктору или отравилась или беременна в личку пиши поговорим
Duisen Bolatov
Никита Семёнов а вы что,доктор?
срочно к гинекологу. похоже на замершую беременность. плод разлагается отравляя организм продуктами распада.
Никита Семёнов господи....какой ужас...у меня просто уже был как-то выкидыш...
Очень похоже на внематочную беременность. Срочно к врачу! Срочно!!!
Иван Кузнецов
А как дела с циклом и половой жизнью?
Никита Семёнов с циклом все нормально,месячные через 2-3 дня должны начаться,а вот последний ПА был 18июля
Александр Торкунов У вас симптомы интоксикации! Думаю спите вы не очень, так? Что то недавно случилось в вашей жизни, какое-то потрясение? Вы, какими контрацептивами пользовались?
Обязательно обратись к врачу! похоже на воспаление