Болезни, лекарства

Врачам!!! Сахар 9,7...Очень плохое самочувствие... Какая должна быть диета?

строжайшая-никаких быстрых углеводов! молочные продукты, овощи (кроме картошки), булки, белый хлеб исключить-крупы, которые полезные можно гречка, сечка... Мед то же сахар! нельзя! алкоголь, кондитерку, фрукты то же не все. Очень опасное состояние-лучше сходить к эндокринологу-может получиться не доводить до сахарного диабета 2 типа... А так диета 9 стол-можно в инете почитать.
Максим Дутчик
Лучший ответ
Максим Дутчик может был подъем из-за стресса только или мерили сразу после еды? Нужно на тощак и после еды-это будет достоверно, а еще мочу на сахар проверить.
С таким сахаром нужны лекарства, которые назначает врач!
Да, уж, тут, продуктами, навряд ли-поможешь. Причина-поглубже лежит, и она-в ВАС. Это-
ВАШИ частые обиды-на всё и на всех. Обиды и злоба-именно, они включают **механизм**
развития сахарного диабета. Продукты со сладкими вкусами и те, что содержат крахмал, лишь, способствуют понижению тонуса (функций) селезенки и поджелудочной железы и являются-вторичными.
сколько времени прошло после до до измерения? измеряли каким глюкометром? измеряли впервые ?
Лариса Боброва Нет, у меня повышенный сахар, но обычно не больше 7,сейчас очень сильная слабость, пь сиофор
сдайте анализ на гликированный гемоглобин. одной диетой при таком сахаре не помочь. надо сахароснижающин препараты.
В ближайшее время - чистая вода. Любые продукты сейчас для вас опасны.
Ольга Казурова ни в коем случае! питаться лучше по часам и по ХЕ.. никакого голода!
Это не нормально.... С этим к эндокринологу, а лучше в больницу на стационар... у меня 6.3.. все что выше 5.9 НЕ норма.... тем более 9.7.. Диета должна быть основана на содержании сахара в продуктах... Почитай про Гликемический Индекс, спроси эндокринолога об этом.
Одна диета тут не поможет, здесь нужно систематичекое введение инсулина по схеме, обратитесь к эндокринологу. С сахаром не шутят, а то могут быть печальные последствия
вода
Uu01 Uu01
Посмотрите в интернете. Или идите к эндокринологу.
A.
Alina ...))