Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, я болею ангиной и сдал анализ из мазок зева
Вот результат-: стрептококк мутанс 3 степени, кандида альбиканс 1 степени. Прошу Вас, скажите насколько серьезно?
серьезно то, что у вас в крови есть возбудители и с кишечником проблемы, а ангшина это следствие зашлаковки. Стрептококки есть и в воздухе, грибы тоже, было бы странно, если бы они в мазки не попадали. Я ангину лечу за сутки.
Помогут только антибиотики .
стрептококковая ангина и немного грибкового кандидоза. лечись у врача
это значит, что у вас "поселились" вирусы и инфекции, кокки.. .
лечение должно быть антибиотиками
А к врачу сходить времени нет? Это же ваше здоровье.
я избавилась без антибиотиков, пила чай с имбирем и полоскала горло лимонным соком
через 2 недели анализы показали, что ничего не осталось
Вы не беременная женщина и проблем у вас лечением быть не должно.
ангина есть ангина. Лечись как врач сказал, самое главное не запускай
А как вы думаете? У вас в горле рассадник инфекции. Необходимо комплексное лечение - антибиотикотерапия + полоскания + витамины. Но это нужно обсуждать со специалистами.
Банальная ангина с дрожжами вперемежку. Видимо, пил много раз антибиотики, придётся и на этот раз принимать амоксициллин, с флуконазолом, потом дисбактериоз лактофильтрумом подлечить. Банальненько...
Антибиотики и полощите фурацилином!
ничего страшного не помрёшь
это не так страшно, нужно сделать анализ на чувствительность, по результатам подобрать подходящий именно вам препарат и ангина пройдет очень быстро!!!
все излечимо если не будешь забывать пить антибиотики. только потом микрофлору восстанавливать придется другими средствами