Болезни, лекарства
Очень прошу, подскажите пожалуйста мазь, болят ноги после работы (повар)
Болят ступни? Походите на пятках, на внутренней и внешней стороне стопы.
Айпери Кенешбекова
Да
МЕНОВАЗИН
Необходимо выявить причину. Не только от нагрузок вероятных по причине деятельности, но и некоторые ньюансы. У каждого организма ведь множество различных особенностей. Сходите к врачу и воспользуйтесь его рекомендациями.
Айпери Кенешбекова
Почему-это то, что по 9 часов на ногах каждый день.
суставы, связки - мазь жабий камень или белок яйца под бинт
Я после того, как долго на ногах походила, прихожу домой, ополаскиваю ноги прохладной водой (только ниже колена), ложусь, и приподнимаю ноги вверх на 10 градусов., потом мажу кремом СОФЬЯ от вен.
Боль может идти из-за того, что в позвоночнике смещены межпозвоночные хрящевые диски, которые могут пережимать нервы. Позвоночник может деформироваться от поднятия чрезмерных тяжестей.
Мазь-АНТИБОЛЬ. Помогает.
Вам необходимо сделать УЗИ вен нижних конечностей и проконсультироваться у флеболога, чтобы точно установить причину ваших жалоб. Если боли в ногах связаны с хронической венозной недостаточностью, то поможет ношение компрессионного трикотажа, прием флеботоников (детралекс, флебодия), применение местных средств - детрагель и др.
не поверите, но мне помогает гель с пиявкой Лошадиная сила. тяжесть с ног только так снимает. я на ногах постоянно. (я инженер, картограф. графики черчу короче. все время на ногах практически)
Советую нормавен. Укрепляет стенки сосудов и увеличивает сопротивляемость капилляров. Если возьмёте спрей, сможете наносить его даже на чулки и никаких следов. Действует быстро. Усталость с ног снимает почти мгновенно.
Я пользуюсь троксевазином... он не только при варикозе, но и при нагрузке на мышцы.. мне помогает.. так как целый день на ногах..
Айпери Кенешбекова
Троксевазин для лечения варикоза, а мне надо для профилактики