Болезни, лекарства

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ,,, УЩЕМЛЕНИЕ СИЛЬНОЕ,.. грудь болит обручем НО-шпа и нимесил не помогают..

Порастягивайся медленно в разные стороны и не резко. Можешь лёжа на диване. Сходи под душ-тёпло горячий, тёпло холодный. Не сиди застойно, в одном положении. Крутись медленно, но с глубокими разворотами.
Муслим Мурзалиев
Лучший ответ
Вам действительно нужно вызвать скорую, т. к. это может быть и сердце, нимесил в этом случае пить и нельзя вовсе. И Вы не описали симптомы полностью. Как? Где? Как давно? Ит. д.
Леонид Кунилов
От сильной боли доларен ( диклофенак) . Утром к врачу. Или лучше вызовите скорую, вдруг это сердце.
http://www.manualka.ru/next/help.shtml шиацу для таких ситуаций и придамано

тут схема точек http://www.manualka.ru/next/zabolevanie-nevralgia.shtml
вызовите скорую.
моей маме помогает полежать оперевшись спиной в что то твердое, например подлокотник дивана. у нее такие защемления, что задыхалась пару раз. но это всегда помогает.
Sergey Borodulin
еще так поджелудочная болеть может, у меня было, да и сердце возможно, лучше все же скорую вызвать, хоть и ребенок на руках, ведь не дай Бог что-совсем без матери останется
Вызовите скорую, диклофенак должен был уже помочь и обезболить на некоторое время! Ведь жжение в груди бывает не только от болей в спине, сердечные дела могут выдать такие симптомы! Вызовите скорую!
Nurlan Atashov
Обручем? А это точно защемление, а не сердце, например?
Если диклофенак с нимесилом не действуют, скорее всего дело в чем-то другом. Если совсем плохо, вызовите лучше скорую, не рискуйте, тем более с малышом.
Здоровья вам!
Adok *******