Болезни, лекарства

В холодную погоду часто хочу в туалет

Что делать?чуть похолодает сразу хочу в туалет.Схожу в туалет сразу опять хочу.В машине если включаю кондиционер тоже сразу хочется и нетмочи терпеть.В чем дело?Меня где то слишком сильно продуло?
Alisher Izmuhan
к врачу
Илья Граве
Лучший ответ
это нормально, просто надо одеваться теплее.

когда растения растут, то в процессе фотосинтеза при помощи энергии солнечного света соединятеся углекиклый газ и вода, и запасается энергия в виде пригодном для использования животными.

когда вам нужна энергия (для согрева) то запасенные питательные вещества при добавлении кислорода преобразуются в углекислый газ и воду.

углекислый газ вы выдыхаете, а вода выходит таким способом каким может (пот, моча) .

ваш организм наверное очень худой, у вас нет прослойки жира, и в случае необходимости согрева вы начнаете дрожать.

вам надо иметь с собой курточку, чтобы в ходол всегда согреваться, иначе вы будите худеть все сильнее и сильнее.

Еще полезно качать мышцы. Они сильнее согревают организм чем обычные клетки, иногда даже перегревают его и вода выходит уже не с мочей, а с потом.
Ты не один. Для мужчин это нормально.
Это нормально при условии что вы пьете много воды.. . в жару эта влага выходит с потом, в холод у неё только один выход =)
Chris* Tina*)
Держите ноги в тепле, может цистит.
Эрунда это всё! Ноги застужаются, сразу даётся осложнение на почки. Вот и всё.
серега естественная реакция организма! по простому чтоб не подогревать жидкость организм сбрасывает ее)))))))) чтоб не затрачивать энергию на подогрев!))))))))))
у Вас явно хронический цистит.... надо обратиться к врачу.... (помогают березовые почки).. и одевайтесь потеплее)))
Роман Бывалин
может простудился или почки простудил держи себя теплее