Болезни, лекарства

как убрать человека из головы и сердца?

у вас было когда нибудь такое что с кем нибудь пообщаешься или увидишься и этот человек накрепко "осядет" у тебя в голове и не что не помогает избавиться от этого.все время думаешь думаешь о нем, о ней.мучаешься
Снова влюбиться, тогда о прошлом будешь вспоминать с улыбкой)
Ainura Zhangazina
Лучший ответ
Потихоньку забывать, время лечит.
Ирина Виноград
Время лечит плохо, только клин-клином!
Марина Попова
Надо быть без головы и сердца...
Ольга О
человек с могучей силой воли сможет, если не можешь - ты тряпка
Татьяна Тюгай
выброси все вещи которые напоминают тебе о нём, избегай с ним встреч, удали номер
но а самый эффективный способ кого-то забыть это просто полюбить другого!
G2
Gevorg 2
ни как, время само вытеснит, набирайся моральной силы и не сдавайся! все будет ОК!
Дмитрий Honda
время лечит
а может не зря этот человек появился в твоей жизни? задумайся...
Я в полне зрелый человек, но уже полгода пытаюсь это сделать, поверьте мне, это сделать мне не удаётся. Я мучаюсь схожу с ума такое чувство у меня за всю мою жизнь в первые. Я по жизни скептик но сейчас я готов поверить вочто угодно и в дьявола и в ангела, я уже прошу у господа в которого я никогда в принципе и не верил чтобы это каким небудь оброзом закончилось сил больше нет. А это что пишут сила воли, тряпка и так далее это просто бравада или вообще блаш. Найдёш ответ поделись пожалуйсто.
Бесполезно.
да и у меня это до сих пор продолжаеться я не могу о нём не помнить! и никакое время не помогает о нём забыть мы уже давно не виделись а он у меня перед глазами и с этим ничего не поделаешь... .
Владимир Зонов и даже если удалить номер из телефона то с разума он не сотрёться так что не вижу смысла
Как удалить человека из моего сердца помогите это мне сделать. это мой номер телефона. 062032867
Алена