Болезни, лекарства
людиииии,помогииите!ночь на дворе!болит зуууб!!!!а везде выходной до четвергааааа!!!!что делать а?
Прими анальгетик или разрежь вдоль зубчик чеснока и приложи во рту к больному месту.
анальгин на зуб, если распухнет щека, а врача нет, то антибиотики группы циклинов.
Можно в ухо (со стороны больного зуба) положить ватный тампончик, пропитанный любым сердечным средством типа корвалола. Можно к запястью руки ( противоположной от больного зуба) там, где пульс, привязать срез зубка чеснока. Можно заварить шалфей и хорошо прополоскать, еще лучше добавить туда 1ст. л. соли. А лучше всего, по-моему мнению, ломтик сала приложить к больной десне и боль потихоньку утихнет... Проверено. Поправляйтесь)
поможет только кеторол, если нет, значит терпи до утра у тебя гнойный мешок
столовую ложку питьевой соды размешать в стакане теплой воды полоскать рот задержиая воду во рту. мне помогает
лучше кусочек сала на то место где болит зуб, а вот чеснок на кисть ( между большим и указательным пальцем)
Девушка, сильнее Кетанова ничего не найдете. Помочь нормально сможет только стоматолог.
Если есть в доме прополис, то маленький кусочек отщипнуть, немного согреть и размять пальцами и прилепить на больное место. Действует эффективно. Если нет - выпить обезбаливающие таблетки. Если и их нет, то хотя бы содой полоскать почаще.
как тут уже писали выше - кеторол/кетанов + 2 таблетки эритромецина - ночь точно будете спать спокойно
Позвоните 03 всегда есть дежурный стоматолог. Помощь оказать обязаны в любое время суток, не зависимо от дня недели.
выпей кеторол помогает