Болезни, лекарства
Съела рыночный творог - тошнит
Черт меня дернул купить тут на рынке творожку, съела его с молочком, а вот теперь появилась небольшая тошнота и понос, который при этом, простите, как-то странно пахнет, практически цветочками (это не сарказм - реально цветами). Что это? Отравление, инфекция? Я тут в ста км от города с нормальной больничкой, что делать-то? Уголь уже впихнула - вышел с жидким стулом и добавил к нему помимо цветочного запаха красивый черный цвет...
вам бы сорбент выпить фильтурм-сти, если не поможет или температура начнет подниматься, то звоните 03
Гладить животик пить бифиформ имодиум лопедиум уголь 5 таблеток 5 раз в день пить воду и кушать сухарики и овсянку на воде 3 дня ещё в личку пиши поговорим
урок на будущее, вообще прочисть желудок и не покупать сомнительную еду
Если рвоты нет, то в любом случае несильное отравление. Проглотите перец-горошек не разжежывая, штук 5-10, помогает при поносах. Крепкий чай тоже хорошо.
Вот что и правда! чёрт дёрнул, может быть кешечное отравление!
вы курите? если да, покурите сигарет лечит, может на всегда, может не надолго! советую в больницу обратится.
может он для вас сильно жирным оказался? А без привычки и понос. Крепкой дубовой коры заварите.
Энторосгель, если не поможет тады к врачу.
все дело в рыночной экономике, и в дестабилизации фондовых бирж сша мазафака))
МОЖЕТ, ОТ МОЛОКА? ? ПРОЙДЕТ . .
прочисть желудок
Много пить, соблюдать диету!
Вас сейчас наверное, основательно прочистит, неплохо бы пропить что-нибудь для восстановления микрофлоры ЖКТ
Вы могли подцепить какую-либо кишечную инфекцию, рекомендую почитать вот эту статью http://medportal.ru/enc/infection/diarrhea/1/ в ней всё очень хорошо рассказано, и как можно скорее обратитесь к врачу-инфекционисту в ближайшем мед. учреждении, а не занимайтесь самолечением.
во тебя прихватило)))) ) Больше у бабуль ничего не бери, и пей фильтрум-сти))) )
вот тут правильно говорят, сорбент надо. фильтрум-сти мне тоже помогает. и не ешьте ничего дрожжевого и что может в животе забродить!