избавляемся от вредных привычек, консультируемся с кардиологом по поводу физической активности, решаем вопрос о смене работы, больше позитива, меньше стресса. Принимаем каждый день на ночь антикоагулятны, проходим регулярное обследование. и живём дальше.
А Вы очень симпатичный мужчина ;)
Болезни, лекарства
Перенес острый обширный инфаркт миокарда. Мучает вопрос - что дальше?
жизнь
моя знакомая перенесла 2, живёт, радует нас
Это Жизнь
шунтирование!
Дальше жить, но не напрягаться, не выпивать, почаще отдыхать. Не вы первый и не вы последний. У меня отец перенёс инфаркт в 59 лет, а сейчас ему 94г. На сердце не жалуется ( и раньше не жаловался, но много работал и уставал) . Он говорит что весь труд должен быть в меру. Не надо расслабляться ( я не могу) , но и не перенапрягаться.
мой дед перенес 3 инфаркта, один из них обширный, сейчас ему 86лет, по моему и меня переживет)))
В костном мозге нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца, др. Медикаменты НЕдопустимы, угнетают процессы регенерации кроветворных тканей (костный мозг) . Нормализация обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по волновым энергохарактеристикам (частота, амплитуда) . Блог. Главная причина заболеваний сердца - недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца.
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы небыло трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы, стиснув зубы, до цели дойти.
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будите сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши простите-
Бог обидчикам вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не все, что хотелось, вы сделать смогли.
Все зависит от вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все поза! ди
Как бы небыло трудно по жизни идти.
Чтобы, стиснув зубы, до цели дойти.
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будите сами судимы тогда.
Бог обидчикам вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Все зависит от вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все поза! ди
закаляйся и купайся у проруби и забудеш что у тибя что-то было
а дальше режим диета спокойствие ни спиртного ни табака-здоровый образ жизни всё время пришло
У бати 10 лет назад был и ничего все обошлось пфу пфу пфу. Ну ежели подстраховаться хочешь делай шунтирование.