Болезни, лекарства

Когда писаю неприятно в самом внутри канала чуть чуть больно , будто канал сужен

К врачу иди. Всё, что угодно: песок, камни... воспаление.... инфекция, не жди, когда хуже станет. Иди, проверься.
Ирина Чулкова
Лучший ответ
У тебя простатит!
Уретрит. Легко избавишься, если тянуть не будешь. А сразу пей настой ромашки, в любой аптеке, недорого, там все расписано. К врачу чем быстрей, тем лучше. Если воспаление перейдет на простату, придется лечиться долго.
Не обязательно это может быть признаком заболевания! Утром иногда у многих бывают подобные ощущения. Объясняется просто. Утром тонус мышц уретры расслаблен и она как бы спадается. А утром обычно всегда в туалет хочется. Напор и сила струи расширяет канал, раздражая болевые рецепторы. Отсюда и неприятные ощущения)) ) В течение дня такое тоже может повториться. Если же это постоянно, то нужно обратиться к урологу. Объяснить ситуацию. Обычно при появлении песка в моче и когда он проходит по уретре боли жгучие, резкие. И после мочеиспускания, и во время. При инфекции мочевыводящих путей такое бывает. Но там боли как-то постоянно держатся и появляется зуд и выделения. При аденоме простаты струя имеет прерывистый характер и сопровождается чувством, что мочевой пузырь не полностью опорожнён, и в туалет хочется обычно среди ночи. Смотри сам. Причину дискомфорта покажет обычный анализ мочи. Самолечением не занимайся и советов по лечению не слушай. Опасно! Специалист точнее скажет. Будь здоров!
Анна Шишкова
заболел, поццепил бяку. к врачу, анализы сдавай. простатит так не выражается.
да у тебя наверно камешки выходят или вен заболевание какое,