Болезни, лекарства

Я панически боюсь стоматологов....что делать?=(

набратса храбрости и вперед)
Azamat_ Araika
Лучший ответ
теперь супер как замораживают что и не заметишь что уже закончили
угу, смените врача - плохо, когда после него зубы начинают сыпаться - урод ваш врач
Марина Маришка У меня отличный врач. После него ни одна пломба не выпала до сих пор. И ничего не крошится.
Так Вы не стоматологов боитесь оказывается, а зубной боли.. . Фу как скучно! А то уже собрался дать советы по отработке приемов самозащиты и овладению навыков работы с двумя ножами.. . Против прохожих стоматологов естественно.
Ну а так скучный совет- представляйте себя героиней какого нибудь любимого сериала ( у Вас ведь есть любимый сериал? ) и сочувствуйте ей со стороны. Помогает исключительно!
Dashеn' Ka
Я тоже) Не иди)
для того, чтобы не бояться стоматологов, нужно найти своего постоянного стоматолога, и будете ходить с удовольствием!
P. M.
Не бояться!!!! А лучше ухаживать за зубами и все!! !
Я лично за свои 17 лет ни разу не имела проблем с зубами.... только один раз когда мелкая совсем была, помню лечили, и все! Удачи тебе!!!!
Юлия Konik
Марат Искучёв вам просто повезло с генетикой,а не с уходом за зубами... я одну тетеньку знала,у нее в 82 года зубы и десна были как у 20летней. лично я думала протезы....ни одной пломбы и все 32! и при этом зубы она ни разу в жизни не чистила....каждое утро яблочко или кусочек моркови , вот и вся чистка.говорила,что так мама в детстве научила....
я, тоже, боюсь! правда нашла выход - заходишь в кабинет и говоришь * мне только под уколом! * ...и все... как будто просто сидишь и ..*гав ловишь*. к слову сейчас мне зубы лечит моя клиентка.... я *боюсь *ее, а она *боится* меня.... так и дружим.
ой! Я тоже их боюсь.. А еще этот противный писк бор машины!!!! Думаю если бы был другой звук...
Julia Visotina
Общий наркоз тебя спасет. Вырубаешься, просыпаешься - все готово. Правда это дорогое удовольствие, но цена зависит от продолжительности наркоза, так что если всего пару зубов полечить, то должно быть недорого.
Васина Марина
сходить к патологоанатому и полюбишь стоматологов
Игорь Поляков
я тоже боюсь. И как раз зуб болит. Ужас (
я тоже боюсь, но всё равно сходи) попроси с анестезией лечить
Пусть вам сделают качесвенную анестецию и тогда не будет больно ..
а если так то -
-дышите ртом чтобы не вдыхать запах стоматалогии
тоже боюсь и истерю каждый раз перед уколом, слава богу они привыкли ко мне... пару таблеток глицина и перетерпеть укол, а дальше все как по маслу..
сейчас есть такая услуга, Вам вкалывают специальное лекарство, вы засыпаете.. . когда вы просыпаетесь все зубки уже вылечены и вы идете домой)