Болезни, лекарства
А если я за раз выпью 10 капсул пирацетама, я стану гением?
Пирацетам препарат накопительного действия и эффект появляестся через 1 месяц после начала приема, в/в эффект наблюдается после 10 мл, применяют наркотизаторы на выводе больного из наркоза (в составе будилки) . Для улучшения памяти более быстро и безопасно рекомендую: Адаптол 500 мг 1 таб 2 р/сутки, Олатропил 1 капс 3 р/сутки, Вазонат 250 мг по 1 капс 2 р/сутки. Эффект накапливается в течении недели и держится около недели после окончания приема препаратов. Курс можно принимать до 3 месяцев, затем 1месяц перерыв.
Да. Только ненадолго.
А если еще добавить и по грамму кокса в каждую ноздрю, то еще и летать научишься.
врят ли... скорее отравление получите
Гением, возможно, и не станете, но бессоница будет обеспечена!
нет. во-первых, пирацетам лучше ставить уколами - больше пользы, во-вторых - поймаете передоз и наоборот это угнетающе повлияет на мозг, в третьих - пирацетам называют "азверин" - т. к. очень влияет на эмоции, а для мозга лучше фенотропил или цитофлавин.
Серега Кот
Вы я так понял фармацевт или врач, ну вообщем медик. Правда ли, что побочным действием упомянутого выше лекарства(т.е. одним из многих) является повышенная сексуальность. Это я в аннотации прочитал. Спасибо за ответ.
Скорее, наоборот. Да еще и помощь врачей понадобится. А, может, и нет...
скорее язвенником...
конечно нет, зримый эффект наступает через месяц приема препарата. но вообще пирацетам - так себе выбор. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
Я по 40 мл внутривенно делал-это 8 гр, и вполне нормально, но это нужно продолжительное время делать, тогда эффект нормальный будет ( кстати агрессивность только на первых порах, потом эту самую агрессивность получается очень хорошо контролировать, однако в нужный момент, если такой представится, эта агрессивность и злоба а также какие то экстремальный функции организма проявяться гораздо в более гипертрофированной форме, нежели если человек не принимал препарат) . Помогает, микромоторику развить очень нехило. причем любую- ловкость, возможность выполнения "ювелирных" работ и тд. Он не помогает стать гением, но может создать почву для более удачного взращивание этой самой гениальности, если она где то там затярелась. А вообще, повторюсь- от одного применения ничего не будет и не ждите, этот препарат пролонгированного действия, эффект от него очень стойкий и на длительное время. А для гениальности нужно применять препараты, которые строго подотчетные и даются только по рецепту, который получить очень сложно, но однако ситуация тут дуальная: Можно придумать чего то действительно гениальное, потому что мозг может выдать какие то нестандартные режимы работы, которых не было до употребления, а также можно попасть в дурку и стать "отбросом", получающим пенсию по инвалидности ( мозговой) . Потому что поток этой самой гениальности, способен выдержать далеко не каждый мозг, у кого то может просто произойти перегрузка и всё- сливайте воду! ! А вообще наверное для стимуляции когнитивных функций мозга, это - самый лучший препарат, по крайней мере по соотношению цена/качество.
Если утром после "вчерашнего" и в дозировке по 0.2, то почувствуете.