Болезни, лекарства
Как наверняка закосить от армии? по здоровью. И желательно весь метод описать.
И желательно весь метод описать. Спасибо за помощь.
Сделай снимок шейного отдела в двух проекциях и функциональную рентгенограмму S1 - S2 через рот. 90% какая-то патология надётся.
если здоров - то не получится. Военкомат направит на переобследование в свои медучереждения - и обман все равно раскроется. Если есть какие-то заболевания, то нужно принести выписки из стационара ( минимум 2 в год) , что бы доказать, что эти заболевания мешают тебе жить нормально и требуют постоянного лечения. Тогда есть шанс.
Закосишь сейчас- потом всю жизнь мучаться будешь- ну не уважают у нас косарей
смотрели "Доктора Хауса"? например гангрена ноги после ранения.. . может быть огнестрел, может ножевое, можно на ржавый гвоздь наступить.... главное добиться результата - ногу ампутируют, выдадут пенсию и костыли, а с ними в армию нельзя - на них подходящих портянок не найти) ) или надо было просить родителей постараться, чтоб синдром Дауна был - тоже белый билет сразу.. . проще жениться и родить троих детей. да, если к вас еще и ноги не будет - просто подарок для сыновей - откос от армии по уходу за отцом-инвалидом... еще можно стать наркоманом.. . или геем... тут весь процесс описать не смогу - уж извините... .
а вообще, оно вам нужно? может, проще купить отсрочку?
купи на рынке гранату, принеси домой. Дождись пока в доме останешься один, возьми покупку т. е. гранату в руки. Там есть кольцо. Дерни его. Метод простой и очень действенный. 100% гарантии.
Я лично закосил на энурез, положили на 3 дня в больницу - договорился с медсестрами, они мне все как надо написали, и меня комиссовали :) . Удачи !