Болезни, лекарства

мне плохо из-за того что у меня не сложилось в личной жизни. и в семье проблемы. что делать? и мне грустно и одиноко.

мне 24
Вот уж точно не грустить и не тухнуть! Тем более что в 24 ещё рано говорить о то ми что твоя жизнь не удалась!!! !
И ни в коем случае не зацикливайся на этом!!!! Для начала точно уясни для себя, что рано или поздно, ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!! !
Посмотри фильмы типа: Москва слезам не верит, Всё будет хорошо, В пролете, План Б и т. п.
Они помогут настроиться на нужный лад.
И просто начинай менять свою жизнь! Приобретай новые хобби, смени имидж, съезди отдохнуть куда-нибудь, или просто устрой день "для себя любимой" - в этот день ешь что хочешь, делай что хочешь, ходи в кино, гуляй, пойди потусуйся где-нибудь с подругами. А на слудующий - просто начни жить заново)
Не грусти! вот основное правило!!!!
Simsim Simsim
Лучший ответ
О самоубийстве не думала?)
Плеер в уши (от дурных мыслей), беговая дорожка, затем горячая ванна ссолью и подходящими маслами, потом баиньки-утро вечера мудреннее.
Измени свою жизнь. Не сиди тупо, иди, и меняй все. Самым кардинальным образом.
Ivisor Ivisor
Чёрная полоса в жизни у всех бывает- пройдёт
Kanat Ashyrbekov
не расстраивайтесь. У всех бывают черные полосы в жизни. Просто попробуйте отгородится на время, завести новых друзей, новые увлечения, сделайте то, чего не делали раньше и все само собой пройдет!: ) Удачи вам во всем!
Максим Гуцол
Вспомните детскую мечту и попытайтесь ее исполнить! Пообщайтесь с детьми! Нужно действовать резко и решительно, если хотите что-то изменить и запомните: каждая отрицательная мысль созданная вами, вас же и атакует!