Болезни, лекарства

здесь есть такие,у кого дома нет никаких лекарств?:-))не считая йода,зеленки...

Есть - я !
У меня и аптечки, как таковой нет - не нужна просто !
И нет у меня этой химии, как раз по причине высказанной Dum spiro,spero,
то есть - "зачем себя гробить ?"
Всё что нужно человеку для здоровья и его поддержки - есть в природе
натуральное, полное жизненной энергии !
А продукты химических комбинатов внурь себя глотать и колоть - увольте !
P.S. У меня 2я группа (автоавария) врачи сказали 2 года на костылях и аппарат Илизарова на 8 месяцев.
Мне уже через 3 месяца сняли аппарат, а костыли выкинул через 4 - бегаю !!!
Без всякой химии !!!От группы САМ отказался далее! ЗДОРОВ !
Чего и вам всем желаю !
Оксана Оксана
Лучший ответ
Эльмира Мерсеитова спасибо!очень позитивно!удачи!:-)
У меня и дома то нет. :(
L@ur@ L@ukenov@
Эльмира Мерсеитова бедненький!:-(((((
я думаю таких нет, зачем себя гробить))
Сан Саныч
Эльмира Мерсеитова у одной моей подруги никогда ничего в нужный момент нет,еще один друг был,так у него аллергия на какие-то цветы(официально установленная),как-то раз у него дома не было даже супрастина именно в период этого цветения...бывают вот такие.:-)
у меня есть только пластырь))
Михаил Ч
Я ветеринар, поэтому у меня куча ампулированных лекарств. А так - даже зеленки нет) . Есть эффералган и уголь. Все))
А как без спирту та. Тока он все время несвежий попадаться, с него по утрам голова болит, и опять за лекарством топать- за пивом.
Ал
Александр
Эльмира Мерсеитова надо свежий покупать...:-))
у меня много чего есть из лекарств ток зеленки нету, я никогда ее не использую не приходилось
Эльмира Мерсеитова мне тоже больше йод нравится...мне приходится,постоянно обо что-то режусь,судьба такая.:-)
хах, круто, у меня максимум найдётся уголь активированый и всё
богато живете.... йод, зеленка....
Сергей Попов
Эльмира Мерсеитова так это не у меня,просто для примера привела...:-)