Болезни, лекарства
Чем лечится если болит живот чувствую тяжесть дома нету никаких лекарств помогитееееееееееее!!!!
Возможно, это колики. Попробуйте лечь на спину, ноги согнуть в коленях, не отрывая стоп от кровати, и, слегка надавливая, помассируйте живот круговыми движениями по часовой стрелке. Это помогает избавиться от газов в кишечнике, вызывающих болезненные ощущения
"Острый живот" это не шутка, тем более ночь, срочно вызывайте "скорую", возможно всё, вплоть до аппендицита. Желаю удачи!!!
подойдет валериана, пустырник, корвалол, а можно позвонить в скорую и проконсультироваться
крепкий чай
у меня болит живот.
.значит кто то там живет. .
.если это не глисты.
.я тогда не знаю что ((((
.значит кто то там живет. .
.если это не глисты.
.я тогда не знаю что ((((
руки положите на живот 15 минут так полежите
Все боли в животе неясного характера очень опасны-----------звони в скорую, а если просто обожрался, " сори, " переел------------два пальца в рот....
а живот это где именно от после кости сверху или ниже пупка
Елена Леонова
после кости сверху
Может надсада у вас? Или ещё так гриппы протекают кишечные. Заваривайте чай с ромашкой. А вообще то правильно вам советуют, ведь в животе много может быть опасностей, это и опухоли, так же кровотеченияю. Так что не шутите.
Блин, всякое бывает. Вы бы всё-таки скорую вызвали, у меня тоже начиналось с тяжести и боли в животе, оказалось, аппендицит.
желток, ложка меда и сливочного масла побольше. глотай, запивай горячим парой глотков. И - не пей сырую воду из крана! А вообще если первый раз так болит лучше вызови скорую.
позвоните в скорую - пусть хотябы проконсультируют... а то и приедут... а вобще нужно разобратся после чего болит - мож сьели что-то не то.. проверьте температуру.. помимо тянущей боли есть ли еще какието жалобы?