Болезни, лекарства

Чем лечится если болит живот чувствую тяжесть дома нету никаких лекарств помогитееееееееееее!!!!

Возможно, это колики. Попробуйте лечь на спину, ноги согнуть в коленях, не отрывая стоп от кровати, и, слегка надавливая, помассируйте живот круговыми движениями по часовой стрелке. Это помогает избавиться от газов в кишечнике, вызывающих болезненные ощущения
Владимир Новиков
Лучший ответ
"Острый живот" это не шутка, тем более ночь, срочно вызывайте "скорую", возможно всё, вплоть до аппендицита. Желаю удачи!!!
Назира Абитова
подойдет валериана, пустырник, корвалол, а можно позвонить в скорую и проконсультироваться
Марина Зенина
крепкий чай
у меня болит живот.
.значит кто то там живет. .
.если это не глисты.
.я тогда не знаю что ((((
руки положите на живот 15 минут так полежите
Мария Афонина
Все боли в животе неясного характера очень опасны-----------звони в скорую, а если просто обожрался, " сори, " переел------------два пальца в рот....
а живот это где именно от после кости сверху или ниже пупка
Dinara Zh
Елена Леонова после кости сверху
Может надсада у вас? Или ещё так гриппы протекают кишечные. Заваривайте чай с ромашкой. А вообще то правильно вам советуют, ведь в животе много может быть опасностей, это и опухоли, так же кровотеченияю. Так что не шутите.
Блин, всякое бывает. Вы бы всё-таки скорую вызвали, у меня тоже начиналось с тяжести и боли в животе, оказалось, аппендицит.
желток, ложка меда и сливочного масла побольше. глотай, запивай горячим парой глотков. И - не пей сырую воду из крана! А вообще если первый раз так болит лучше вызови скорую.
Нияз ***
позвоните в скорую - пусть хотябы проконсультируют... а то и приедут... а вобще нужно разобратся после чего болит - мож сьели что-то не то.. проверьте температуру.. помимо тянущей боли есть ли еще какието жалобы?