К предыдущим ответам: Глицин-это синтетическая аминокислота, необходимая мозгу, но чтоб был мало-мальский эффект нужно принимать месяц.
Диета на самом деле помогает. Только куриные желтки тут не при чем. Перепелиные-это да. Все орехи и семечки в нежаренном виде, яблоки.
Есть средство, которое было специально создано для улучшения деятельности организма (в нужных местах. спортсменам-в мышцах, работникам умственного труда-в мозговом штурме) -это амфетамин ЛСД. Спокойно! в минимальных дозах он не вреднее аспирина, но в стратегических моментах (на ГОСах, например, на сессии) вы будете удивлены своими способностями. Помимо этого-можно будет сутки, например, спокойно читать учебник, воспринимать информацию, без последствий (головной боли или полусонного состояния на следующий день). Злоупотреблять категорически нельзя.
Ну и выбирать, конечно, вам. Я выбрала бы яйца с орехами
Болезни, лекарства
Подскажите таблеточки для улучшения памяти и внимательности)))) а то что-то я совсем нечерта не запонимаю
Зачем вам таблетки? Лучше побольше ешьте грецких орехов, кураги, изюма. Они улучшают память. Удачи.
сейчас куча подобных препаратов но должен посоветовать их врач! а из простеньких глицин +биотредин (по 1таб три раза в день) разгадывайте кроссворды еште побольше орешков (разных! ) красные перцы болгарские. магнеВ6 +фезам тоже не плохой вариант но лучше посоветоваться хотябы с фармацевтом! желаю удачи!
Память тренировать надо до глубокой старости. Запоминайте стихи (хотя бы короткие) , разг. адывайте кроссворды.
Глицин советую, хорошее безопасное средство!
на самом деле ничего не поможет, если вы не будете память тренировть
глицин
надо кушать яичные желтки сваренные вкрутую
Перекраситься в брюнетку