Болезни, лекарства

Здравствуйте дорогие мой друзья! Подскажите пожалуйста как избавиться от гайморита????

МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?! УЖЕ ТАК УСТАЛА ОТ ЭТОЙ БОЛИ В НОСУ И ВО ЛБУ!!!
у меня мама мучилась ни какие проколы и антибиотики не помогали.. . но она спаслась!
-Сок картофеля, растопленный мёд и сок синей луковицы смешать в равных частях. Закапывать в нос.
-Измельченный прополис смешать с подсолнечным и растопленным сливочным маслом в соотношении 1:3:3. Смочить тампон и закладывать в нос.
-Мёд и оливковое масло смешать в равных частях и закапывать в нос.
Наряду с одним из этих способов регулярно промывайте полость носа тёплой водой с солью и небольшого количества марганцовки, йода, сока свёклы или лимона.
!!! любые согревающее процедуры противопоказаны!

УДАЧИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ)))
Амина Естекова
Лучший ответ
Если у вас в городе есть гомеопатическая аптека, то купите там Масло Туя, наберитесь терпения, и закапывая ежедневно, хотя бы один раз, вы навсегда избавитесь от гайморита. Врачи толькот проколы умеют делать и больше ничего.
Надо лечиться у ЛОРа, а не заниматься самолечением.
Долго мучилась от хронического гайморита. Вылечила старенькая тетя-врач6 1 флак. пенициллина (в сухом виде) + столько же стрептоцида в порошке+ 2 табл. сульфадимезина, или сульфадиметоксина или сульфамонометоксина. Таблетки растереть в порошок и все смешать. Смесь вдувать в нос (вдыхать носом) 6-10 раз в день в течение 20 дней. Потом 20 дней отдыхать и еще курс. Излечивает хорошо, я о гайморите забыла давно, а смесь дома есть всегда, она еще очень хорошо помогает при гриппе, насморке и простуде.
как как к врачу иди!!!!
Вот и я так же мучалась, мучалась и домучалась.. .
Прокалывали с обеих сторон (((
Обратитесь к ЛОРу, может у вас ещё не всё потеряно и не придётся делать прокол.
нужно нос полоскать морской солью.
Alex Wysozki