Болезни, лекарства

Поставили диагноз подогрический артрит ноги большого пальца от чего это и как лечить?

А на каком основании поставили диагноз подагрический артрит ноги большого пальца?
Вообще-то подагра болезнь взрослых, причем чаще пожилых мужчин, любящих покушать, выпить и ведущих малоподвижный образ жизни
Чтобы утверждать что подагра, нужно сдать анализы мочи и крови.
Если Ваш возраст такой как на фото на аватарки, то тут может быть ОШИБКА.
Я предостерегаю Вас в том, могли неверно поставить диагноз.
Проконсультируйтесь еще и еще раз с эндокринологом, ревматологом и нефрологом (спец. по почкам)

Может быть у Вас растет «косточка» на большом пальце?
Если Вам определят, что у Вас нет артрита, то Вам нужно следить, чтобы стопа формировалась ровно.

- массаж
- стельки
- межпальцевый бандаж
- спец. обувь
- Упражнения: Походить на носках, на пятках, на внешней стороне стопы, на внутренней, сгибать-разгибать пальцы, катать бутылку или скалку или отрезок трубки. Причем катать ее не только вдоль, но и поперек
- ходить по гальке
Можете посмотреть мой сайт (адрес на мой мир) . Там есть и четкое определение подагры.
Юлия Загрядская
Лучший ответ
Марина Пурахина Нет это не у меня,а у Мамы
Диета N 6 -
Показания: подагра, мочекаменная болезнь с образованием камней из солей мочевой кислоты.
http://www.pozvonok.ru/med/page_22_1_7.html
Аллопуринол
http://medi.ru/doc/f0129.htm
Подагра
http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/myRvqkAD/gout/?_openstat=redtram'
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=38923
Народные
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=27&sub=94Статья в википедии
Rejepbay... Hamrayevv...
Виктория Каморная Милая родственница! Помогите советом! Моя мама (85 лет) давно мается подагрой. Вывезти ее к хорошему врачу проблематично, лечу потихоньку сам, благо ее состояние позволяет. Хочу попробовать аллопуринол, но гложут сомнения, а не вызовет ли он обострение в ее возрасте? Она и так по ночам не спит! Заранее благодарен, с уважением
Родственник :))
Лечение должен был назначить врач. Здесь на подобные вопросы ответов нечего искать.
Gleb Gershvild
тэто скопилось огромн кво солей на суставах Пей трав сборы выгоняющие соли .чай с лимоном овсяный отвар шиповник
Ива Костева
Вылечить Артрит ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

- массаж
- стельки
- межпальцевый бандаж
- спец. обувь
- ходить по гальке
Ма
Марина
Марина Я не уверена и лучше задай этт вопрос врачу опытнму человеку