Болезни, лекарства
народ помогите!!!у меня температура 37,2....и в горле такое ощущения что что-то застряло....когда слюну глотаю чуствую ч
..и в горле такое ощущения что что-то застряло...когда слюну глотаю чуствую что мешает чтото...а когда ем вроде все нормально...!Незнаете что ето может быть?
полощи горло
соль+сода, йод
капай люголь
это ослабление щитовидки, которое проявляется лёгким воспалением горла,
у меня так же было, мне врач сказала пить йод-актив и смазала люголем, у меня прошло
и теперь я пью йод актив для профилактики 4 раза в год, когда смена сезонов.. .
вот с 12 сентября опять буду
соль+сода, йод
капай люголь
вот с 12 сентября опять буду
Ангина.
Бегом к врачу. Лечи срочно. Ангина бьет по сердцу и является одной из причин развития ревматизма ( проявится не сразу, но с возрастом обязательно) .
есть шанс что выживешь
2 причины:
1)ангина
2)кость от рыбы (требует вмешательства врачей)
1)ангина
вероятны: ларингит фарингит и просто ОРВИ. вам к врачу за диагнозом.
Если горло заболело вот-вот (недавно) , открывай рот на весь окуляр (очень сильно) и напрягай мышцы гортани так, чтобы язычок горла уходил назад до задней стенки горла. И чтобы нёбо уходило туда же! Этим ты повысишь кровоток к гортани и т. д. и т. п. Проверено! Через день-два всё проходит. Это надо делать несколько раз в сутки! Надо сплюнуть, чтоб себе не заболеть! Тьфу, тьфу, тьфу! Здоровья тебе! Массаж крыльев носа, ушей и шеи!
Идиотизьм в чистом виде. Обьясню: нечего спрашивать здесь, топай к врачу. У меня сестренка долечилась народными методами, теперь уже полгода амбулаторно лечится
Так начинается ангина. Нужен врач, чтобы оценить картину зева. Не шути и не тяни с визитом к врачу, или вызывай на дом, что провильнее.