чай с малиной и пропотете.
если горло оч красное, есть один не очень приятный метод, но действенный.
намотать на палец бинт (можно вместе с ватой) окунуть в календулу и снять весь налёт с горла, при необходимости повторить)
Чудо метод ставит на ноги за один день, т.. к вычещаются все микробы из горла, от которых началась болезнь и которые ей помогают развиться.
Болезни, лекарства
Я приболела. Температура 37,2 горло слегка побаливает. Как можно быстро вылечиться?
Aleksei Nadelaev
Отличный способ. Кстати,при такой температуре ни в коем случае нельзя вообще таблетки,тем более арбидол.зачем?вы же не знаете,чем вызвана болезнь,вирусом,или бактериями.
Можно идти к врачу а моня и нет все одно неделя...
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна) , делать дренажный массаж на область грудной клетки.... Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните.
Быстро и дёшево.
Метод Перфилия Иванова обливание холодной водой.
Вышибает практически любые болезни.
Тёплое молоко с прополисом (можно добавить кусочек шоколада) перед сном. Выздоравливай!
Фервексом. 1-5 пакетов, ну не сразу только, разумеется...
Ну точно не всякой хренью, типа терафлю. Витамины попей.
температуру не сбивай. она еще в пределах нормы. А горлу леденцы помогут.
Отличные таблетки для поддержки иммунитета "Арбидол". 3 раза в день по две таблетки! очень эффективное средство
Рома Воронов
Это я ем)))
в тазик с лядяной водой встаете пощиколотку на 1минуту потом 10 минут бегаете в шерстяных носках