Болезни, лекарства

Не могу так. . жизни ни какой. со здоровьем 3.14ец, дико мешает нормально жить...

сильные перепады давления и температуры, приходящая тахикардия. сейчас ещё гипоплазию матки 2 степени нашли.... поставили аменарею.. .
опухоли. . но резать нельзя. . всем кому с моим заболеванием режут, потом хуже только.. . поэтому сов сей этой хренью только наблюдают... .

---
все оч странно.. . если плохо то нужно ухоходить, дома горячий душ-чай-тишина-темнота, если не уйду, следующий приступ будет тяжелее, дольше.. .
--
сейчас заканчиваю колледж, и готовлюсь в вуз.. . что бы потом работать на более спокойном мсте. .
не знаю что делать.... в колледже иду на красный, но сейчас нужно все силы на подготовку приложить... .
а дома родня хочет повыебываться с моим красным перед друзьями... .

--

насче вуза.. . не дают альтернативы.... каждый день считают долгом напомнить что я обязана без вариантов пройти на бюджет.. должна должна должна... .

я боюсь что не выдержу всего этого.. .
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Сходите к психологу, ваши проблемы со здоровьем идут изнутри. Вы сами себя доводите, просто не осознаёте это.. .
Пусть мама тоже сходит или папа. Нужно сходть вместе со значимым для вас человеком. Там выше писали про церковь - забудьте это слово. Ничего хорошего от церковников не будет.
Татьяна Коровина не пойду.. уже водили, хуже только.
я уже думаю плюнуть на все...
Татьяна Коровина и пойти официанткой..
нервы срочно привидите в порядок .больше общайтесь .сходите в церковь. не бывает все время плохо значит уже скоро будет хорошо. Верьте в это. в себя .улыбайтесь
Татьяна Коровина не могу.
постоянно вот этот прессинг, что я должна... и знаю что платить тяжело будет.. а я в колледже еле еле учусь.. а мне егэ нужно сдать на отлично, для бюджета...
дома счиютают что меня так в тонусе держат....
нужно срочно успокоится это твоя жизнь неужели так всё плохо что нельзя всё бросить и уехать если всё так дальше пойдет ты просто погибнешь вузы есть везде и никому ты девочка ничего не должна полюби себя сильно и все твои болячки куда и денутся а ещё найди в интернете дыхание оксисайз всё внимательно изучи и начинай себя лечить удачи тебе знаешь у меня внучка ей сейчас 21 а уехала из дома почти без денег в 16 в Ростов потом в Москву сейчас работает и учится в университете и всё сама
Елена Куча
Татьяна Коровина а меня не отпустят, буду искать и ибать мозги.
что я в любом случае сама не могу ничего, сама не умею, и без них подохну....доказывать бесполено..
бедняжка! не знаю, что там с маткой, но у меня тахикордия, постоянно руки и ноги холодные, к врачу даже не заикаюсь, ибо в этой стране не лечат, но живу.... борюсь за свою жизнь и тебе того же советую! удачи с поступлением!
Arif Arifzade
Татьяна Коровина меня наблюдают. так причем и говорят. и все.
наша медицина, самая ****** медицина...)
Пока веришь в себя, любая болезнь может отступить. Никто тебе не поможет, пока Вы сами не возьмете себя в руки. У тебя больше депресняк и рздражение на всех и вся. Встряхнись, настройся на позитив и вперед. Все исправимо, все нет так уж плохо.
Татьяна Коровина трезвости размшлений не хватает канешно....)
обидно.. после 9 ушла в коллелдж, потому дома мне постоянно говорили что меня в пту не возьмут даже.
ушла на менеджера, меня это взбесила все, ушла на программиста... все нравиться... но теперь поступаю с большим числом народа....
демографическая яма основная кончилась( нарду до **** будет.
и егэ сложнее после колледжа
и как бы понимаю, что если бы не это все, я бы не определилась со специальностью.. а так я иду на ИТ, потому хочу в этой сфере всю жизнь работать.
а так у меня отметены все остальные варианты...