Болезни, лекарства
какое лекарство хорошо помогает от мигрени?
от настоящий мигрени ничего не поможет. а от псевдо спазмалгон, кетаноф
Сестра принимает Антимигренин
ты уже уверена, что у тебя мигрень? а может все таки давление? или просто переутомление?
Нурофен - принимать сразу, когда голова только начинает болеть!
Я столько их перепробовала, ничего не берет, пока не отмучишься, само потом затухает. При темноте, полном покое и холодном компрессе.
Сейчас много новых проверенных и запатентованных средств именно от мигрени. Поищите в Гугле
анальгетики-антипиретики (парацетамол, аспирин, солпадеин) ;
антиконвульсанты (топирамат, вальпроевая кислота) ,
антидепрессанты (амитриптилин) ,
препараты спорыньи (дигидроэрготамин, дигидергот, кофетамин) ;
агонисты серотонина (Имигран (суматриптан)) ;
блокаторы b-адрено-рецепторов (метопролол, пропранолол) ,
блокаторы кальциевых каналов (верапамил).
антидепрессанты (амитриптилин) ,
Гулмаржан Алиакбарова
доктор что ли....или мигрень часто?
Влупидол. Очень действенное средство. Никто после применения и не вспомнил про мигрень....
Мне очень помогает "Имигран " - до этого от боли сходила с ума.
топор
Сергей Молдаков
Как варинант, или гильотина лучше?
Когда начинается приступ (у меня с "аурой") пью 20-25 капель корвалола и таблетку анальгина. Результат: приступ заканчивается через сорок минут (аура пропадает, зрение полностью восстанавливается) , рвоты нет, работоспособность 100%. Просто таблетки (и нурофен в том числе) мне не помогают: рвота, головная боль не проходят.
Крепкий сон и чистый воздух.
Дмитрий Платонов
Попробуйте уснуть, когда голова раскалывается!
Мне от всех видов боли помогает Аксен-форт
Мне помогает Нурофен в таблетках растворимый. И еще хороший врач рекомендовал Немисил, но я не пробовала. Выздоравливайте!
Дмитрий Платонов
Из инструкции по применению Нимесила: " Остеоартрит (в т.ч. ревматоидный артрит), остеоартроз, бурсит, тендинит, боль и воспалительные процессы (в т.ч. при травмах, в послеоперационном периоде, гинекологических и инфекционно-воспалительных заболеваниях)". Про мигрень ничего нет!