Болезни, лекарства
Моя знакомая моет голову мочей т.к. ей сказали ,что это помогает при мигрени.Головные боли не проходят.Можно ли это дела
Нужно заняться сосудами. Напитать их на клеточном уровне микроэлементами. Боли вызывает нарушение кровообращения и плохие сосуды. Моча совершено бесполезное и неприятное лечение. Если нужна помощь обращайтесь.
Хорошо хоть, не фекалиями.. .
Каждый с ума по-своему сходит.. .
Она к врачу обратиться не пробовала?
Каждый с ума по-своему сходит.. .
Она к врачу обратиться не пробовала?
Как можно верить в этот бред?
Мигрень -неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные и мучительные приступы головной боли в одной (редко обеих) половине головы.
Существует масса разных современных средств. Например Имигран,
Мигеа... очень хорошо помогают сеансы аккупунктуры.
Некоторые продукты вызывают приступы мигрени т. к. сыр, шоколад, красное вино, зеленый чай и т. д.
Причина мигрени в спазмах сосудов головного мозга.... думаю моча вряд ли туда дойдёт=)))))
Делать то можно.... а вот окружащим ее обнять каково? Впридачу головная боль может иметь самое разное происхождение, вплоть до запора.... Может ейслабитльное пить надо?
есть такое направление в лечении - уринотерапия называется. относятся к этой теме по-разному.
в отношении мытья головы - затрудняюсь ответить. а от мигрени - если это действительно мигрень - есть хорошие препараты: антимигренин, сумиг, релпакс. в аптеке без рецепта, от мигрени помогают хорошо.
здоровья вам!
Что за глупости?!.. фууу....
фу, как ей в голову такое могло прийти?
моя бывшая свекровь пьет свою мочу уже 3 года.. . сказали ей где-то что омолодение происходит кожи лица)) ) кошмар! кто это такие советы даёт? ?
Нельзя это делать - толку никакого, а время идет - лучше обследоваться и разобраться в чем причина. При мигрени сосудистые нарушения - и лечение должно быть соответствующее. Без лечения будет прогрессировать и только хуже.
Как показывает ваш вопрос, делать это можно, но толку, как вы справедливо отметили никакого. Видимо нравится сам процесс )))
Пусть ещё куриный помёт прикладывает, может и поможет;)